AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошел 21-й этап Кубка России по воздушному бою F-2D в г. Бердск.

Закончился Чемпионат Сибирского Федерального Округа, 21 этап Кубка РФ в классе моделей "Воздушного боя."

Природа благоприятствовала проведению соревнований и спортсменам хорошими погодными условиями. Стадион "Авангард" города Бердска собрал спортсменов из пяти региональных центров Сибири и Урала для розыгрыша личного и командного первенства.

В итоге, в финальном бою за третье место встретились экипаж МС Юрий Александров - МСМК Вадим Кащапов из Челябинска с экипажем из Новосибирска КМС Дмитрием Авдюшевым - КМС Леонидом Тимониным. Имеющие по поражению экипажи провели бой в активных атаках но судьба была более благосклонна Новосибирскому экипажу выигравшему бой и занявшему 3 место.

В финальном бою за 1 место встретились экипажи КМС Игорь Щелевой - КМС Михаил Пуговкин из Томска и КМС Андрей Кляус - МСМК Сергей Мальков ДОСААФ Новосибирска. В 2 боях проведённых томскими спортсменами в атакующем стиле принесло им заслуженную победу и 1 место, Новосибирские спортсмены не могли им ничего противопоставить и заняли 2 место.

Командные места распределились следующим образом: 1 место - РО ДОСААФ России Новосибирской области, 2 место - Томская область и 3 место - РО ФАС Тюменской области.

Хотелось особо отметить Тюменскую команду возглавляемую ветераном класса F-2-D Владимиром Колмаковым. Члены его команды 13 летние спортсмены Вадим Мицих и Владимир Мартынов на равных проводили бои с именитыми мастерами спорта и более того выигрывали! Умеет видимо Тюменское РО ФАС находить и работать с талантливыми детьми? Судейская коллегия возглавляемая В.Бояром и А.Терлеевым работала слаженно без протестов и замечаний.

А.Валухов. ФАС России.

Дата размещения: 25.07.11г.


Другие новости:

Авиамодельный фестиваль - «День ББС» 6 августа 2011 город Бийск.

Приглашаем Вас на грандиозное авиамодельное шоу - «День ББС»! Фестиваль будет проходить с 5 по 7 августа этого года.Фестиваль проводится только в... [ читать дальше ]


Чемпионат Европы по кордовым авиамоделям F-2-A,B,C,D 2011 г в Польше.

Всем привет! Попробую начать серию заметок из Польши город Честохова (Czestochowa) с места проведения Чемпионата Европы по авиамодельному спорту в кордовых классах F2A,B,C,D. ... [ читать дальше ]


Этап Кубка Мира F-2A и F-2C в Польше.

Прошло три тура соревнований по скоростным кордовым моделям. Четвёртого тура не будет. Отменили из-за погоды.Федотов первый - 299,0Костин второй - 297,0Иснер Пол (Англия) трети... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru