AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Победа команды Авиамодельного Сибирского Клуба

Уверенно и великолепно выступили спортсмены команды "ASC" (Авиамодельного Сибирского Клуба) из Омска на 6-м открытом первенстве г.Ноябрьска по авиамодельному спорту(Кубок Севера-2008). Команда выступала на моделях собственного производства (электролет "AXIOM" и модель истребителя "FX-27").

Соревнования проходили на фоне красивейшего ландшафта озера Ханто-природоохранной зоны, излюбленного места отдыха ноябрян. Красочные цвета "бабьего лета" значительно дополнили местный колорит! Мягкая, для этого времени года, погода и прекраснейшая организация соревнований способствовали высоким спортивным результатам и соревновательно-общительному процессу.

Огромнейшая благодарность организаторам и спонсорам стартов: СЮТ г. Ноябрьска (Е.Чистяков и весь педагогический коллектив), правительство г. Ноябрьска, УДСМ г. Ноябрьска, МЧС г. Ноябрьска(и, особенно, ПЧ 63), компания "Schlumberger" и многим другим неравнодушным людям!

В итоге 3-х дневной непримеримо-эмоциональной борьбы спортсмены команды "ASC" показали следующие результаты по классам моделей:

- RC COMBAT-экипаж братьев Супруненко - 1-е место;

- F3D/2-экипаж Блискунов-Сербряков - 1-е место;

Следует заметить, что все призеры в этом классе моделей использовали технику модельной группы "ASC"(Блискунов-"AXIOM",Воликов Андрей и Филков Олег-"FX-27").

-F5D(Super-elektro)- Ceребряков Андрей- 1-е место.

Командные места распределились так:

1-СЮТ г.Ноябрьска;

2-"ASC" Омск;

3-ГС РОСТО г.Нефтеюганска.

Поздравляем всех спортсменов с успешными выступлениями и желаем соответствия посадок взлетам!

Блискунов Дмитрий, Авиамодельный Сибирский клуб для сайта ФАСР

Дата размещения: 13.10.08г.


Другие новости:

Первенство Москвы по метательным моделям

Первенство Москвы по метательным моделям состоится 11 октября 2008 г. на Тушинском аэродроме. Сбор у перехода через Волоколамское шоссе в 10 часов. Вход через запасной проезд - зелёные ворота справа о... [ читать дальше ]


Протокол этапа Кубка мира по F2D на Украине

2-5 октября в г. Новомосковске на Украине прошёл Этап Кубка мира по F2D. Представляем Протокол соревнований по материалам сайта: ... [ читать дальше ]


Победители Кубка Украины по авиамодельному спорту

Ежегодные итоговые соревнования Кубка Украины по авиамодельному спорту традиционно проходят с 23 по 29 сентября в Коктебеле (Крымский полуостров). В этом году соревновались около 60 авиамодели... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru