AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

ВсеСибирский авиамодельный фестиваль "День ББС" 2012.

Уважаемые Друзья Авиамоделисты!

Грядёт то время, когда Мы соберёмся Вместе на ежегодном ВсеСибирском Авиамодельном фестивале ДЕНЬ "ББС" 2012г, который пройдёт, по традиции, в городе Бийске Алтайского края с 26 по 29 июля 2012г.

Официальная дата фестиваля 28 июля 2012г.

На подобные мероприятия авиамоделисты привозят лучшее, что имеют в своих ангарах! Само название "ДЕНЬ БОЛЬШОГО БЕНЗИНОВОГО САМОЛЁТА" предполагает появление на нашей ВПП больших и красивых моделей!

Авиамоделизм сейчас развивается с удивительно большой скоростью! Большие и красивые модели всё чаще радуют нас своими завораживающими полётами. Не менее приятно, что и мастерство пилотов растёт с каждым днём!

Наш фестиваль - это самое крупное авиамодельное мероприятие в Сибири. Всё лучшие пилоты имеют возможность "зажечь" на нашем празднике! Радует и то, что и с других регионов люди, увлечённые небом, приезжают и принимают участие в фестивале!

Друзья! Мы решили расширить временные рамки нашего фестиваля! Опираясь на опыт коллег, мы сделали два предварительных дня. Многие едут издалека и им требуется отдых. Большому количеству пилотов трудно «налетаться» за один день. Да и отобрать лучших для показательных полётов, тоже нужно время. Поэтому заезд будет в четверг и пятницу (26 - 27 июля 2012г.)

Подробнее о фестивале читайте на форуме.

Как это было в 2011 году можно почитать в обзоре.

Дата размещения: 26.07.12г.


Другие новости:

Прошел этап Кубка России в классе скоростных авиамоделей F2A.

В Химках на кордодроме ДЮТ «Интеграл» состоялись соревнования по скоростным моделям – этап Кубка России. Соревнования прошли в один день ввиду небольшого количества участников. В соревнованиях приняли... [ читать дальше ]


Состоялись три этапа Кубка Мира в классе свободнолетающих моделей в Швеции.

Среди прочих спортсменов, а их набралось около 100 человек во всех классах, было и много россиян, в том числе действующий обладатель Кубка в классе F1A Михаил Косоножкин из Ростова-на-Дону. В этом год... [ читать дальше ]


Приглашаем кордовых и радио - бойцов классах F-2D и RCCR на соревнования в Пензу!

Уважаемые спортсмены и участники соревнований в "боевых" классах F-2D и RCCR!14-15 июля 2012 года В Пензе состоится этап Кубка России "Пересечени... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru