AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Лучшие пилоты на показательных выступлениях - "Propeller 3D show".

В прошедшие выходные, в субботу 25 августа с 11 утра и до вечера, на территории отеля Фореста Тропикана, проходило грандиозное шоу радиоуправляемых моеделей - "Propeller 3D show".

Благодаря огромному энтузиазму друзей, партнеров и многих пилотов нам удалось успешно провести мероприятие. Заряд бодрости, отличного настроения и впечатлений на долгое время вперед нам обеспечено!

Приятно проводить шоу когда есть такое количество пилотов которые всегда готовы помочь.

Хочу поблагодарить всю команду Русджет и отдельно Виталия Робертуса за активное участие и как всегда удивительные полеты по сложности и красоте. Благодаря Вам мы смогли посмотреть выступление руководителя немецкой компании HELICLASSICS Матиаса Струпфа. Потрясающие модели, полное впечатление реалистичности. Даже несколько раз слышал что многие путались, принимая из далека модель за настоящий вертолет. Вы всегда можете удивить и сделать праздник.

Владимира Голубева - за отличное ведение программы. Это сложно, это ответственно. Ты справился на отлично с задачей! Было интересно, весело. Море позитива нам дало ваше выступление "крутые яйца" . В очередной раз понял, что самые безбашенные и готовые на любые авантюры - это вертолетчики. Все нипочем, сложные упражнения, разбитые модели, но все равно все в драйве и эмоциях! Это делает шоу действительно классным. Я мало знаком лично с каждым пилотом. Поэтому выражу свое почтение и спасибо всем вертолетчикам принявшим участие.

Дим Димыча - за помощь в организации, всегда готовый помочь! Павела Белова - энерджайзер мероприятия. Такого количества полетов не сделал никто! Экстремал среди самолетов. И на пенолете всегда удивлял, и на бензине. Море позитива от общения. За ночные полеты отдельное Вам с Женей Прокофьевым спасибо! Вы удивляли не только гостей отеля но и многих пилотов.

Евгения Прокофьева - всегда принимающего активное участие в шоу. Один из лучших пилотов в 3D, четкие полеты, правильные фигуры, полеты на максимальном экстриме. Мы переживали :) Благодаря твоему желанию участвовать во всех мероприятиях - ты имеешь огромное количество друзей и завоевал почет и уважение! Отличный друг, товарищ, всегда готовый помочь во всех начинаниях.

Каштанова Антона - за талант, один из немногих пилотов кто выступает с музыкальной программой! Мы верим в тебя и надеемся на твои победы в Европе! Тягаться с тобой сложно многим пилотам! Уровень очень высокий. А так же золотые руки! Собранный полностью самостоятельно своими руками самолет.

Тимофей Пестряков и Михаил Кандин - видимо восходящие звезды! Молодцы, в парных полетах равных не будет.

Я не знаком лично с каждым из выступавших. Знаю что каждый - это личность и профессионал. Поэтому обращусь ко всем остальным - спасибо огромное! Желание вместе делать праздники толкает на новые интересные проекты. Во многих городах проходят шоу гораздо большего масштаба чем наше. Хотелось бы расти в этом направлении и подниматься на новые высоты!

И спасибо нашим женам, девушкам и детям за терпение и поддержку!

Виталий Шпаков

Дата размещения: 27.08.12г.


Другие новости:

Высший пилотаж в классе F3A, Осенний Кубок Гомеля-2012 Беларусь.

С 21 по 23 сентября 2012 года гостеприимный город Гомель (Беларусь) приглашает всех неравнодушных к пилотажу на закрытие сезона F3A, где будет проведен «Осенний кубок Гомеля-2012».Программа со... [ читать дальше ]


Мероприятие настоящих вертолетчиков - "Крутые Яйца".

25 того августа в 11-00 вас ждет мега вертолетное мероприятие - "Крутые Яйца".Мероприятие пройдет на площадке отеля Тропика Фестиваль Парк по пятницкому шоссе. Также будет большая показательна... [ читать дальше ]


Приглашаем на открытый Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моделям F-3A Зазимье, Киев.

Федерация авиамодельного спорта Украины, подкомитет F3A в Украине приглашают принять участие в заключительных соревнованиях сезона 2012 года «Открытый Кубок Украины по радиоуправляемым пилотажным моде... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru