AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Чемпионат России в классе моделей F3K, а так же первый этап кубка России 2013 в классе моделей F3J в Краснодаре.

5 - 7 октября 2012 года состоится чемпионат России в классе моделей F3K, а так же первый этап кубка России 2013 в классе моделей F3J в Краснодаре.

Довольно долго не могли определиться с местом проведения. Было у нас замечательное место - Пластуновская. Но, чего в принципе следовало ожидать, руководство аэроклуба на этот раз предоставить нам воздушное пространство в выходные дня за "просто так", отказалось. И выставило условие: частично компенсировать их потери. Вот эта "частичка" составила 32 тысячи рублей в день. Сумма не подъемная. Как компромисс, было предложено полетать после них. А летают они минимум до 12 часов. В общем мы отказались.

Сегодня наконец-то определились с полем. Это культурное поле, засеянное люцерной. Высота травы сейчас сантиметров 12-15. Поле ровное и большое, можно будет сразу разбить старты на две стороны. Чуть позже выложим координаты поля и схему проезда к нему. (Поле находится километрах в 2-2,5 от трассы "Дон" М4 и в километрах 10 от аэропорта).

По проживанию: рядом находятся две придорожных гостиницы. Одна, что поближе на 10 мест, другая мест на 25. везде двухместные номера со всеми удобствами стоят 1000 р. за номер. Один нюанс, в двухместных номерах стоит одна двуспальная кровать.

В аэропорту есть гостиница "Вахтовик" там чуть подороже и похуже условия: двухместный номер с удобствами в коридоре стоит 1200р. Ну и, конечно же, палатки.

Всех, кто приедет на поезде, автобусе, самолете встретим. Будет организована доставка безлошадных из гостиницы на поле и обратно. Спортсменам, которые воспользуются услугами авиакомпании "Авиалинии Кубани" постараемся оформить бесплатный провоз негабаритного багажа.

Регламент соревнований:

5 и 6 октября летаем F3K;
6 го (после окончания F3K) и 7 го октября летаем F3J.

Более подробно будет изложено в ПОЛОЖЕНИИ. Питание на поле постараемся организовать.

Регистрация до 2 Октября. При регистрации укажите кого, когда и где нужно встречать.

Малюк В. F3J, F3K

Дата размещения: 07.09.12г.


Другие новости:

Открытое первенство г.Барнаула по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-полукопий.

15 сентября в столице Алтайского края Барнауле на аэродроме в селе Новороманово будут проводятся соревнования на Кубок памяти Э.Н. Албатовского по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых модел... [ читать дальше ]


Шестой открытый национальный турнир Гидрокубок "НЕСЕБР" 2012.

Болгарская Федерация Авиамодельного Спорта, Спортивной авиамодельный клуб «Несебър», Муниципалитет города Несебър, Болгария приглашает принять участие в 6–м национальным турнире по моторных радиоуправ... [ читать дальше ]


Построена взлетно-посадочная полоса для авиамоделей в Большом Вьясе.

Село Большой Вьяс Лунинского района может стать местом сбора авиамоделистов всей страны. На территории спортивно-технического комплекса «Радуга» построили взлетно-посадочную полосу для запуска авиамод... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru