AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

"Открытый Чемпионат Московской области" по авиамодельному спорту в классе моделей "Воздушный бой".

8 сентября на кордодромном комплексе ДЮТ "Интеграл" Проходил "Открытый Чемпионат Московской области" по авиамодельному спорту в классе моделей "Воздушный бой", соревнования имели статус: 3й этап Кубка России 2012-2013 г.г., соревновались спортсмены только на личное первенство. В соревнованиях приняли участие 23 экипажа спортсменов из Московской области, Кировской области, г. Москвы, четверо из них имели статус юношей.

На территории ДЮТ"Интеграл" проведено много стартов, поэтому организация соревнований была на привычно высоком уровне, все необходимые условия проведения были соблюдены: медицинское сопровождение, охрана порядка, горячие обеды для судей и т.д., регламент соревнований был четко выполнен - в 10.00 начался первый бой соревнований. Погода была благоприятная для зрителей, спортсменов и судей: 15 градусов тепла, ветер 2-3 м/с ветер, соревнования окончились в 19.00.

Обязанности главного судьи соревнований исполнял Андрей Чепелев, центр-маршалл Виктор Малаев (оба команда МАК г.Москва), судейские бригады были в основном укомплектованы студентами МАИ, за соревнования был подан один протест на снятие В.Акбашева (МАИ Москва) в бою с А.Гусевым (г. Наро-Фоминск) - протест отклонен единогласным решением жюри.

В финальную часть соревнований вышли четыре экипажа не имевших к 6 туру поражений: Александра Гусева (г. Наро-Фоминск), Сергея Хачатряна (Химки), Антона Елькина (Клин) и Евгения Фадеева (Химки) при этом у двух последних был один механик Алексей Елькин.

Одержав по победе над каждым из соперников в финал соревнований не имея поражений вышли Антон Елькин и Евгений Фадеев, по взаимной договоренности между спортсменами был проведен только один финальный бой, для соблюдения регламента каждому было засчитано, перед этим, по одному поражению.

В результате спортивной борьбы места распределились следующим образом:

1. Антон Елькин - Алексей Елькин (Клин)
2. Евгений Фадеев - Алексей Елькин (Химки)
3. Александр Гусев - Блинов Сергей (г. Наро-Фоминск)

В юношеском зачете были награждены пилоты:

1. Сергей Хачатрян (Химки)
2. Роман Лагунов (Химки)
3. Владислав Арзянцев (Домодедово)

Приз лучшему механику достался Виктору Фетисову (Химки) ассистировавшему трем юношеским экипажам.

Информацию сообщил: Игорь Трифонов.

Дата размещения: 11.09.12г.


Другие новости:

Открытое первенство г.Барнаула по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-полукопий.

15 сентября в столице Алтайского края Барнауле на аэродроме в селе Новороманово будут проводятся соревнования на Кубок памяти Э.Н. Албатовского по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых модел... [ читать дальше ]


Соревнования по радиоуправляемым мотопланерам и свободнолетающим моделям 22 и 29 сентября в Санкт-Петербурге.

22 сентября состоится открытое первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по свободнолетающим моделям и радиоуправляемым мотопланерам в районе Горелово. Место и время будет уточняться. ... [ читать дальше ]


Четвёртый межрегиональный фестиваль - соревнования авиамоделистов «Марийская осень 2012»

Четвёртый межрегиональный фестиваль - соревнования авиамоделистов «Марийская осень 2012» будет проходить с 22 по 23 сентября 2012 года.Общее руководство, утверждение итогов и награждение побед... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru