AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Необходимо оформить официальные документы для составления единого календарного плана спортивных мероприятий на 2013 год.

Пришло время оформить официальные документы для включения соревнований в Единый календарный план (ЕКП) 2013 года.

Таких документов два:

1) Официальная заявка о регистрации соревнований в спортивном календаре ФАС, проводимых на территории субъекта РФ в 2013 году. (Образец прилагается). Эта заявка подаётся и заверяется руководителем проводящей организации.

В обязательном порядке, в заявке должно быть:

- Полное название организации.
- ФИО руководителя.
- ФИО контактного лица и его контактные данные.
- Банковские реквизиты организации.

2) Официальное письмо от органа власти субъекта Российской Федерации (Республики, края, области) в области физкультуры и спорта на имя Министра спорта РФ с просьбой о включении в ЕКП соревнований по авиамодельному спорту проводимых на территории субъекта РФ в 2013 году. (Образец прилагается).

Это письмо подаётся и заверяется руководителем органа власти субъекта Российской Федерации в области физкультуры и спорта на фирменном бланке.

Напоминаем, что прежде чем подавать официальную заявку и делать письмо на имя Министра спорта РФ на проведение Этапов Кубка России, Кубков России, Чемпионатов России, Первенств России среди юношей, Этапов Кубка Мира, нужно согласовать этот вопрос с профильным комитетом ФАС России.

Официальную заявку и письмо на имя Министра спорта РФ в оригинале нужно выслать не позднее 1 ноября 2012 года по адресу: 125424, Москва, Волоколамское шоссе 88 стр. 8 обязательно с пометкой «Федерация авиамодельного спорта России» (Письмо должно быть простое, не заказное)

Копии этих документов просим присылать на fasekp@mail.ru для включения ваших соревнований в общий календарь и положение о Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту на 2013 год.

По всем вопросам оформления соревнований просим обращаться:

Щёголев Алексей Валерьянович. Тел: +7 922 119 10 15. E-mail: fasekp@mail.ru

Образец официальной заявки.

Образец письма министру спорта.

Дата размещения: 18.09.12г.


Другие новости:

Мосгорсуд поставил точку в судебном деле о Конференции ФАС России.

14 сентября 2012 года состоялось заседание Мосгорсуда по рассмотрению апелляционной жалобы на решение Тушинского районного суда от 11 мая 2012 года. Напомним, 19 марта 2012 года в Тушинский районный с... [ читать дальше ]


Прошло первенство по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-полукопий на Алтае.

15 сентября в столице Алтайского края Барнауле на аэродроме в селе Новороманово прошли соревнования на Кубок памяти Э.Н. Албатовского по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей - полук... [ читать дальше ]


Этап Еврокубка по авиамодельному спорту в классе «воздушный бой» радиоуправляемых моделей-копий ACES - WWII и WWI в Смоленске.

Приглашаются все желающие принять участие в соревнованиях по правилам Aces. Будет как первая мировая так и вторая! Место проведения Смоленск - Аэроклуб "Полёт". Дата проведения 13-14 Октября.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru