AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Закрытие сезона 2012 года 6 октября на летном поле RC-Cluba.

Уважаемые коллеги пилоты, друзья!

Приглашаем всех желающих на закрытие сезона 2012 года которое состоится 6 октября на летном поле RC-Cluba.

Полеты и вход свободный. Начало в 10-00 часов. Полеты на любых видах (самолеты вертолеты реактивные/импелерные, электрические).

Клуб располагается в северо-западной части территории аэродрома "Тушино", находящегося в собственности ФГУП "Центральный аэроклуб им. Чкалова".

RC-Club - это место отдыха и занятий любимым хобби людей, увлеченных радиоуправляемым моделизмом, это место тренировок спортсменов-любителей и спортсменов-профессионалов, это место, где проводятся соревнования различного уровня - от клубного до международного, это место, где вы можете провести время со своей семьей, забыв на время, что вы находитесь почти в центре огромного мегаполиса. Вам будет казаться, что вы выехали на природу, где вы можете позагорать, приготовить шашлыки и... посмотреть на увлекательные полеты моделей самолетов, вертолетов и гонки автомоделей.

Официальное время работы клуба установлено как ежедневное, без выходных с 9:00 до 21:00 летом и до 17:00 зимой.

Администратор клуба Глоткин Анатолий Иванович ответит вам по всем вопросам работы клуба и условиях вступления в клуб. 8-916-937-1163; 8-926-226-2562.

Проезд.

При движении по Волоколамскому шоссе от МКАДа в центр, сразу после моста через реку Сходня, поворачиваем направо (ориентиры: заправка) и едем по этой дороге, которая заканчивается территорией цементного завода (Лётная 95). Перед заводом видим поворот налево к въездным воротам аэродрома. После ворот движемся по асфальтовой дороге до клубной стоянки.

При движении из центра, сразу после моста через речку Сходня разворачиваемся под стрелку. Далее - как описано выше.

Дата размещения: 01.10.12г.


Другие новости:

Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей школьников Краснодарского края и р. Адыгея.

Положение о фестивале радиоуправляемых авиамоделей школьников Краснодарского края и р. АдыгеяФестиваль радиоуправляемых авиамоделей (далее Фестиваль) организуется и проводится в рамках краевог... [ читать дальше ]


21 сентября в Жуковском в рамках МАПа прошли соревнования кордовых моделей самолетов F-2A,B,C,4B.

В Жуковском МО прошел 52-ой ЧЕМПИОНАТ МАПа. Соревнован­ия проводилис­ь в личном и командном первенстве­. Большинств­о участников­ проживало в профилакто­рии ЦАГИ, к началу стартов автобус доставлял сп... [ читать дальше ]


Небо детям! - открыл новый кордодром в Чертаново г.Москва.

23 сентября 2012 года в Москве, на новом кордодроме в Чертаново прошли, ставшие уже традиционными, соревнования по кордовому воздушному бою среди младших юношей под девизом «Небо детям». Авиамодельный... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru