AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Открытое первенство по моделям «Воздушного боя» среди юношей и юниоров в Лефортово.

28 октября 2012 года на стадионе МВО в Лефортовском парке города Москвы, состоялись традиционные соревнования среди юношей и юниоров по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей «Воздушный бой».

Несмотря на ледяной дождь и промозглую вьюгу в соревнованиях участвовали 18 пилотов из команд Москвы и Московской области.

В старшей возрастной группе:

Первое место заняла 16-ти летняя Юлия Наркевич из клуба «Высота», тренер Павел Наркевич
Второе место занял Антон Фетисов, воспитанник клуба «Интеграл», г. Химки, тренер Василий Жеденко
Третье место занял Роман Логунов, так же воспитанник клуба «Интеграл» г. Химки

В младшей возрастной группе:

Чемпионом соревнований стал юный пилот из команды «Интеграл» - Зайцев Артем. Его наставником и механиком выступил Евгений Фадеев. Артем сумел опередить более подготовленных и опытных ребят из команды «Высота», пилоты которой завоевали второе (Антон Чернов) и третье (Егор Выжигин) места.

В командном зачёте места распределились следующим образом:

1-е место «Высота», руководитель Павел Наркевич
2-е место «Интеграл», руководитель Василий Жеденко
3-е место «Московский Авиамодельный Клуб, руководитель Александр Мыздриков

Так же был вручён приз самому юному участнику соревнований - пилоту Антону Мыздрикову, который шаг за шагом совершенствует своё лётное мастерство.

Хочется отметить слаженную работу судейского корпуса, в состав которого вошли опытные судьи : Виктор Тимашев, Игорь Кульгин, Виктор Малаев, Николай Антонов, Дмитрий Кастов, Раиль Гареев, Алексей Звёздкин и др.

Все участники соревнований выразили особую благодарность и признательность организаторам соревнований: Сотрудникам муниципалитета ВМО Лефортово и лично руководителю И.В. Чернышовой, директору Спортивно-технического центра «Икар» (руководитель С.А. Кустов), которые несмотря на неблагоприятные погодные условия смогли создать атмосферу тепла и заботы для всех участников, гостей и зрителей.

На площадке был установлен шатёр-павильон, в котором все желающие могли бесплатно отведать горячего чаю с бутербродами, пряниками и печеньем.

Такие соревнования крайне необходимы юным спортсменам, ведь именно здесь закаляется настоящий «бойцовый» характер и сила воли, без которых трудно будет уверенно идти по жизни к своей заветной мечте.

Информацию сообщил: Сергей Кустов

Фото: Вячеслав Тимофеев

Дата размещения: 01.11.12г.


Другие новости:

Старты свободнолетающих моделей в классах F-1A,B,C,P «Кубок Алании».

Уважаемые спортсмены в классах моделей F-1!В связи с многочисленными вопросами, возникающими по состоянию, размерах поля, климатических условиях в РСО-Алания, где предполагается проведение дву... [ читать дальше ]


01 декабря 2012 года состоится общее собрание членов Федерации авиамодельного спорта России.

Согласно решению Президиума в период с 30 ноября по 02 декабря состоится общее собрание членов Федерации авиамодельного спорта России, на котором будут подведены итоги прошедшего спортивного сезона и ... [ читать дальше ]


Заключительные соревнования по моделям воздушного - "Бердская осень".

В городе Бердске на стадионе Авангард 13 октября прошли заключительные в этом сезоне соревнования по моделям воздушного боя, которые были посвящены 75 - летию образования Новосибирской области, 85 ле... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru