AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Переходящий Кубок России среди юношей в классе свободнолетающих авиамоделей.

Мы, любители авиамодельного спорта, не равнодушные к его развитию в стране, граждане Российской Федерации Налоев Юрий Залимович, Кустарников Сергей Афанасьевич и Кисловский Анатолий Георгиевич, проанализировав положение дел в юношеском авиамодельном спорте, имеем целью стимулирование и привлечение к участию в соревнованиях как можно большего количества юных авиамоделистов, тех, от кого в будущем зависит массовость, престиж и важность авиамодельного спорта решили: Учредить Переходящий Кубок России среди юношей в классе свободнолетающих авиамоделей.

1. Налоев Ю.З. учреждает Преходящий Кубок в классе планеров F-1-А;
2. Кустарников С.А. учреждает Переходящий Кубок в классе резиномоторных моделей F-1-В;
3. Кисловский А.Г. учреждает Переходящий Кубок в классе таймерных моделей F-1-Р.

Определение победителя и призёров Кубка России среди юношей будет проводится ежегодно, начиная со спортивного сезона 2012 года.

Определение победителей спортивного сезона 2012 года мы проводим согласно разработанного нами Положения.

Просим Комитет по свободнолетающим моделям, рассмотреть предложенное нами Положение, и придать данному соревнованию официальный статус.

В случае невозможности придания Кубку России среди юношей официального статуса мы будем самостоятельно ежегодно подводить итоги и награждать победителя и призёров.

Призываем всех тренеров, педагогов, спортсменов авиамоделистов усилить работу по вовлечению детей и юношей в авиамодельный спорт и в частности в класс свободнолетающих моделей

Предлагаем всем организаторам этапов Кубка России, Всероссийских и региональных соревнований, обязательно включать в программу соревнований класс таймерных моделей F-1-Р.

В настоящее время, положение о Переходящем Кубке России среди юношей в классе свободнолетающих авиамоделей направлено для утверждения в комитет по свободнолетающим моделям.

Налоев Андрей

Дата размещения: 16.11.12г.


Другие новости:

Открытый Кубок по кордовому "Воздушному" бою Мастер "обратного полёта" памяти Дмитрия Широва.

Напоминаем, что 17 ноября 2012 года на новом кордодроме в Чертаново (метро Пражская, ул. Красного Маяка, вл. 28, спорт база Красный Маяк, "ЭкоПарк") состоятся традиционные старты.Интересные и ... [ читать дальше ]


Открытый Чемпионат Гатчины по зальным авиамоделям F-3P 20 Января 2013 года.

Согласно планам спортивных мероприятий по городу Гатчина,20 января 2013 года будут проходить соревнования по зальным авиамоделям класса F-3P.В программе мероприятия:1. Пилотаж.... [ читать дальше ]


Прошли соревнования по метательным планерам среди учащихся в городе Лиски.

В спортивном зале школы прошло лично-командное Первенство Воронежской области в городе Лиски по метательным моделям планеров в закрытых помещениях среди обучающихся. ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru