AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Итоги открытого Кубка по кордовому "Воздушному" бою Мастер "обратного полёта" на кордодроме в Чертаново.

17 ноября 2012 года на новом кордодроме в Чертаново (метро Пражская, ул. Красного Маяка, вл. 28, спорт база Красный Маяк, "ЭкоПарк") состоялись уже традиционные старты.

40 экипажей провести в один короткий световой осенний день - достаточно сложно, но Мы это СДЕЛАЛИ !

Благодаря слаженной работе Высокопрофессиональных судей, в числе которых: Николай Иршинский,(его кстати Мы поздравили с рождением внука), Игорь Кульгин (который не поленился приехать из г. Алексин), Андрей Макаркин, Виктор Малаев, Юрий Фомичёв, Виктор Тимашев, Алексей Звёздкин, Владимир Денисов, Андрей и Анастасия Притугины, Александр и Андрей Чепелёвы. Также присутствовали: Борис Алексеевич Киселёв, Владимир Константинович Иванов, Александр Николаевич Кузьмин, Владимир Александрович Бурцев, Владимир Михайлович Тыринов, Алексей Михайлович Егоров. Особая благодарность бессменному

фотографу-профессионалу Вячеславу Тимофееву (именно он кстати выиграл конкурс "кота в мешке", правильно отгадав животное (змею с пропеллером) - Змеелёта :)

Как и было обещано, были и "летающие калоши" и "Король" и "Королева" этих соревнований и много чего ещё. Одного только шашлыка и куриных бёдрышек было зажарено и съедено всеми (участниками, зрителями, болельщиками, помощниками) 38 кг! (про выпитое даже говорить не хочется, а то опять дисквалифицируют, но уже пожизненно! :)

Так же были присуждены и розданы кубки и награды: "Лучшим механикам", "Лучшим болельщикам", "Лучшим тренерам", "Самым Справедливым судьям", "Самому юному участнику" и т.д. Переходящий Кубок и номерной сертификат № 44 "Мастер обратного полёта" Памяти Пилота Дмитрия Широва был вручен призёру команды "Высота" Антону Чернову. Спонсоров тоже не обошли стороной.

В итоге спортивной борьбы:

ЮНИОРЫ

1 место по юниорам досталось (впервые за 2-х летнюю карьеру юниора-пилота) - 12-ти летнему Егору Родионову (команда "Высота")
2 место у его друга-однокласника-сверстника именитого второразрядника Антона Чернова (команда "Высота")
3 место смог "выцарапать" Егор Выжигин, не пропустивший ни одной тренировки (команда "Высота")

СПОРТСМЕНЫ

1 место Сергей Антонов (команда "Авиамоделист")
2 место Павел Конюхов (команда "Метеор")
3 место Алексей Сергеев(команда "Высота")

КОМАНДЫ

1 место "Высота" (руководитель-диктатор Я)
2 место "МАК" (руководитель Александр Мыздриков)
3 место "Авиамоделист"(руководитель Сергей Антонов)

Надо отдать должное хорошей технической подготовке всех участников. Было 3 обрыва корд и все три раза безупречно срабатывали автоматы остановки.

Фейерверк тоже всем очень понравился.

Книга Памяти Авиамоделистов была презентована, благодаря Дмитрию Батракову и его супруги Светланы Батраковой, Александру Остроухову.

Память Всех не доживших до этих дней почтили Минутой Молчания.

Считаю прошедшие соревнования состоявшимися, будем готовить новые интересные старты, обустраивать наш новый кордодром, тренировать юниоров и спортсменов.

Благодарю всех кто смог прийти на эти соревнования. А кто не смог будем ждать на следующих.

С уважением ко всем! Павел Наркевич и Команда "Высота".

Дата размещения: 19.11.12г.


Другие новости:

Переходящий Кубок России среди юношей в классе свободнолетающих авиамоделей.

Мы, любители авиамодельного спорта, не равнодушные к его развитию в стране, граждане Российской Федерации Налоев Юрий Залимович, Кустарников Сергей Афанасьевич и Кисловский Анатолий Георгиевич, проана... [ читать дальше ]


Открытый Кубок по кордовому "Воздушному" бою Мастер "обратного полёта" памяти Дмитрия Широва.

Напоминаем, что 17 ноября 2012 года на новом кордодроме в Чертаново (метро Пражская, ул. Красного Маяка, вл. 28, спорт база Красный Маяк, "ЭкоПарк") состоятся традиционные старты.Интересные и ... [ читать дальше ]


Открытый Чемпионат Гатчины по зальным авиамоделям F-3P 20 Января 2013 года.

Согласно планам спортивных мероприятий по городу Гатчина,20 января 2013 года будут проходить соревнования по зальным авиамоделям класса F-3P.В программе мероприятия:1. Пилотаж.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru