AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Обращение к авиамоделистам Президиума ФАС России

Уважаемые авиамоделисты!

Как сообщалось ранее 16 декабря состоялось заседание Президиума ФАС России На нем был принят Бюджет ФАС РФ на 2009 год, приоритетный список финансирования и т.д. (более подробно с решениями Президиума Вы можете ознакомится в протоколе о заседании). Обращаем Ваше внимание на то, что в 2008 году членских взносов было собрано 300 000руб., с учетом финансового кризиса возможны возникновение трудностей в 2009 году по привлечению спонсорских средств, хотя руководство ФАС РФ не отказывается по ведению этой работы.

Просим Вас отнестись с пониманием к решению Президиума ФАС РФ по увеличению членских взносов до 1000р. в год с каждого члена ФАС РФ, при этом размер членского взноса пенсионеров по возрасту 200 р. в год, юноши до 18 лет освобождены от уплаты членских взносов.

Это увеличение позволит гарантировано обеспечить финансирование двух первых наиболее важных статей расхода приоритетного списка финансирования.

Корректировка списка приоритетного финансирования возможна только за счет особых целевых условий дополнительно привлеченных средств.

Президиум ФАС России

Дата размещения: 26.12.08г.


Другие новости:

Опубликован протокол Заседания Президиума ФАС РФ от 16.12.2008

Протокол №7 16.12.2008 МоскваПрисутствовали:Члены президиума: Бубнов М.А., Дронов М.А., Трифонов И.В., Кутьинов В.М., Бубнова В.А., Приглашенные: Пугаченко А.С., Иршинский Н.А., Урлано... [ читать дальше ]


Заседание Президиума ФАС России

16 декабря в 19 часов в помещении офиса ФАС России состоится заседание Президиума ФАС России.... [ читать дальше ]


Решение подкомитета ФАС РФ по пилотажным моделям F-2B от 5 декабря

Краткое содержание: 1. Положение о Жюри (Приложение 1) 2. Дополнение к Правилам FAI для Кубка России и Чемпионата России (Приложение 2) 3. Рейтинговый состав бригады Жюри (Приложение 3... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru