AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Первые зимние соревнования по свободнолетающим метательным моделям HLG-450 и ПР-450 прошли в Тушино.

6 января на лётном поле «Тушино» прошли соревнования по свободнолетающим метательным моделям HLG-450 и ПР-450. Традиционно организуют проведение этих соревнований Центр детского и юношеского творчества «Киевский» и московский городской Авиамодельный клуб.

В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена 4-ёх возрастных групп: до 9-и лет, 9-14 лет, 14-18 лет и старше 18. Правила проведения соревнований универсальны и составлены таким образом, что позволяют проводить старты одновременно по всем возрастным группам.

Пасмурная погода, ветер 2-4 м/с, и t – 6С позволили выйти в финал всего 2-ум спортсменам Д.Полушину и Ю. Клочкову, оба из команды ДТДиМ Элевон. Разница в 2-е секунды в финальных полётах принесла победу Дмитрию Полушину.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Чиковани Владимир, ЦРТДиЮ «Киевский», Потапенко Павел, Н.Новгород, Громов Сергей, Переславль. В классе резиномоторных моделей ПР-450 победил Сафаров Рафик, НТЦ «Исток». Результаты всех участников можно посмотреть в таблицах полётов.

Мы поздравляем призеров и победителей турнира и желаем всем дальнейших успехов на следующих соревнованиях, которые традиционно должны состояться в апреле и октябре этого года! Следите за информацией на сайте!

Информация ФАС России. Фотографии Вячеслава Тимофеева

Дата размещения: 30.01.13г.


Другие новости:

Соревнования по воздушному бою "Зимний раздолбай 2013" в классах Open и Союз 500 в Екатеринбурге.

10 февраля 2013 года состоятся соревнования по воздушному бою "Зимний раздолбай 2013" в классах OPEN и Союз 500. город Екатеринбург.Взнос 400р. - если участвуешь в одном классе и 600р. если в ... [ читать дальше ]


В ФОКе «Спутник» состоялись открытые городские состязания школьников по авиамодельному спорту города Пензы.

В открытых городских состязаниях школьников по авиамодельному спорту, которые состоялись в ФОКе «Спутник» на Западной поляне города Пензы, участвовало 26 школьников. Среди них всего одна девочка.... [ читать дальше ]


Международные соревнования по планерам "Wilga Cup F3J & F5J & F3K Eurotour Contest 2013" в Харькове.

Wilga Cup F3J & F5J & F3K Eurotour Contest 2013, Команда "Vladimir's Model", Харьковская областная Федерация Авиамодельного спорта, Харьковский областной аэроклуб ОСОУ и Авиамоделисты города Харькова... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru