AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошли соревнования по воздушному бою F-2D в честь "Дня Защитника Отечества" в Киеве.

23 февраля в Киеве на "Чайке" состоялись ежегодные соревнования по воздушному бою в честь "Дня Защитника Отечества"!

Начало первого тура было в 10.30, погода - солнечно, ветер, временами порывистый-сильный, температура - 2град.

Проблем с запуском двигателей ни у кого не было, ФОРЫ работали на славу! Участников приехало меньше чем зарегистрировалось, всего было 7 боевых экипажей, три из которых из Молдавии! Стартовый взнос 20 евро!

После обеда ветер поутих стало на много теплее и приятнее, всё время светило Солнце, погода была просто супер! Было очень много классных боёв, всех зрителей очень радовало боевое и самоотверженное выступление на морозе, в компании именитых спортсменов молодого подрастающего поколения - Чёрного Ивана и Дмитрия, механичал которым папа - Станислав Чёрный!

Среди официальных лиц на стартах присутствовал тренер многих чемпионов - Президент Авиамодельной Федерации Киева и Киевской области - Садомов Виктор Анатольевич! В кругу судил Костя Максименко, среди зрителей и помощников у Киевских спортсменов был я, также поддерживали бойцов - Дмитрий Ярёменко, Юрий Дашко и много других спортсменов!

Было всего 5 туров, бились до 3-х поражений, последний и самый интригующий был бой за 2-е место между нашим Редюком Ильёй (механичал ему отец) и Деменьтьевым Сергеем из Молдовы, исход боя состоялся именно на последней секунде когда после столкновения моделей в воздухе у Ильи отделилась от разбитой центральной нервюры вся лента - в итоге поражение в полностью выигранном бое!

В итоге 1-е место у Деменьтьева Игоря, 2-е у Деменьтьева Сергея, 3-е у Редюка Ильи !

В юношеском зачёте - 1-й Редюк Илья, 2-й Чёрный Иван, 3-й Чёрный Дмитрий!

После торжественного закрытия соревнований и вручения грамот и медалей как обычно был вкусный шашлык, вино и хорошее настроение!

Дата размещения: 26.02.13г.


Другие новости:

Прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей воздушного боя F-2D в Кисловодске.

С 22 по 25 февраля в Кисловодске на стадионе военного санатория ООО «ТиС» (район старого озера) проходил открытый чемпионат Ставропольского края. Соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей... [ читать дальше ]


Календарный план спортивных мероприятий по авиа - ракетомодельному спорту города Москвы на 2013 год.

06.01. - Юношеский фестиваль по метательным моделям, посвященный «Рождеству». 17.02. - Традиционный фестиваль, Первенство г. Москвы среди юношей по комнатным моделям в классе К-250, К-350, на ... [ читать дальше ]


Этап Кубка России по радиоуправляемым моделям воздушного боя RC Combat RUS OPEN в г.Ессентуки.

Положение о проведении соревнований этапа Кубка России по радиоуправляемым моделям воздушного боя (RC Combat RUS OPEN).Соревнования будут проходить 30 Марта 2013г. Ставропольский край, г. Ессе... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru