AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Фестиваль России по радиоуправляемым моделям самолетов в городе Великие Луки 1 июня 2013 года.

Уважаемые, дорогие моему сердцу друзья! Позвольте мне торжественно объявить о проведении ежегодного фестиваля России по авиамодельному спорту в городе Великие Луки который состоится 1 июня 2013 года.

Мною проведены согласования с администрацией города и службами аэродрома города и получено добро на проведения нашего мероприятия.

Со своей стороны хочу отметить что предстоит подготовка территории аэродрома и места проведения фестиваля.

Так же в этом году по сложившейся традиции я буду проводить несколько лётных лагерей, где мы собираемся, тренируемся, полётываем, обмениваемся опытом, одним словом встречи друзей. По этому прошу вас планировать ваши домашние дела и использовать возможность приезжать ко мне в этом году для того чтобы полетать. Сроки проведения лётных лагерей обсудим на фестивале России и объявим в теме.

Так же в этом году в конце июня месяца в Великих Луках планируется проведение этапа кубка Европы по воздушному бою. Я в марте месяце в Москве надеюсь все согласовать.

Чемпионат России в классе F-4C модели - копии я проводить не буду, он будет проходить в городе Владимире.

В этом году подготовка к фестивалю будет проведена мною с максимальными моими возможностями. Думаю вами это будет оценено. Хочу предупредить всех что полётная дисциплина будет усилена на нашем фестивале. Условия для проведения и проживания улучшены. Это ангар для хранения моделей и питание и проживание в кемпенге и горячий душ и М/Ж. Всё к вашим услугам на территории проведения фестиваля.

Ну и так же для вас гостиницы города, кафе, пиццерии, чебуречные, столовые, рестораны, заказ такси, выставочные и музейные залы города, кинотеатры, драматический театр, селянки нашего города и окрестностей.

Все кто собирается приехать на фестиваль должны подать предварительные заявки по электронной почте и наш дорогой секретарь Лена Волкова вам всегда ответит о поступлении вашей заявки.

Вся информация о фестивале, о его проведении, где, когда, как добраться, о регламенте, сколько стоит, что, где, как. Всё в информации в памятке для участника и в положении

Положение.

Прошу всех новеньких быть внимательными. А стареньким готовиться к встречи друзей. Для всех кто хочет вспомнить или узнать о нас может заглянуть на мой сайт, который я открыл в этом году. Вот адрес на портале В Луки. - aviator.vluki.ru

Андрей Кротов

Дата размещения: 04.03.13г.


Другие новости:

Состоялось 73-е лично-командное Первенство города Москвы по комнатным моделям самолетов.

В спортивном зале Центра развития творчества детей и юношества имени А.В. Косарева 17 февраля 2013 года состоялось 73-е лично-командное Первенство города Москвы по комнатным моделям. ... [ читать дальше ]


XIX Открытые личные соревнованиях по авиамодельному спорту в классах кордовых пилотажных авиамоделей F-2-B и контурных гоночных авиамоделей F-2-F в Омске.

«Федерация авиамодельного спорта Омской области» приглашает Вас принять участие в «XIX Открытых личных Областных соревнованиях по авиамодельному спорту, Кубке МСМК Шевченко Владимира Николаевича, в кл... [ читать дальше ]


Видео репортаж прошедших соревнований по пилотажу класса F-2B в Пензе.

23 февраля 2013 прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей самолетов класса F-2B.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru