AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Кубок РО «ДОСААФ РОССИИ» Санкт-Петербурга, Этап Кубка России по воздушному бою в Гатчине.

24-26 мая 2013 года в городе Гатчина проводился Открытый Кубок РО «ДОСААФ РОССИИ» Санкт-Петербурга, Этап Кубка России по воздушному бою.

К сожалению многие ведущие спортсмены не смогли приехать из-за плотного графика соревнований в календаре и в соревнованиях приняли участие 12 экипажей.

Несмотря на ненастную погоду пилоты показывали высокий класс пилотирования и боролись до последней секунды воздушной баталии.

Экипаж юношей из Санкт-Петербурга братьев Карасевых оказали достойное сопротивление опытным спортсменам, как в пилотировании, так и в техническом оснащении, чем завоевали уважение и симпатии спортсменов и зрителей.

Но экипаж из Московской области Кречун Игорь - Михайлов Павел был неудержим, ни одного поражения. Он и занял первое место. Второе- Яковлев Андрей - Развалов Игорь. Третье- Беляев Андрей -Макаренков Данил. Главный судья Беляев Вячеслав, как всегда провел соревнования на высоком уровне.

Главный секретарь - Андреев Александр. Начальник старта- Поневин Анатолий. Судейская бригада работала согласовано и без ошибок, ни одного протеста от спортсменов не было. Соревнования прошли в теплой и дружественной атмосфере.

Дата размещения: 03.06.13г.


Другие новости:

Видеоролик с этапа Кубка России по метательным планерам F3K, прошедшим в Чите.

Этап Кубка России по метательным планерам F3K в Чите. В с... [ читать дальше ]


Приглашаем на четвертый фестиваль радиоуправляемых авиамоделей "ЧуМаТаРы".

9, 10, 11 августа будет проходить очередной, 4-й фестиваль радиоуправляемых авиамоделей "ЧуМаТаРы".Место проведения неизменно, взлетная полоса, с. Михайловка, в 5 км от г. Цивильск. ... [ читать дальше ]


Приглашаем на открытый чемпионат Литвы по пилотажу класса Ф3А и Ф6А.

26-28 июля в Литве, в городе Клайпеда будет проводиться открытый чемпионат Литвы по высшему пилотажу радиоуправляемых авиамоделей класса F-3A, а также по пилотажу под музыку класса F-6A. ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru