AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Pавершился «Зимний кубок Грушина» по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» (F2D)

В подмосковных Химках завершился «Зимний кубок Грушина» по авиамодельному спорту - открытое лично-командное первенство среди юношей в классе «Воздушный бой» (F2D). В соревнованиях приняли участие 36 экипажей, в том числе 20 – в младшей возрастной категории (до 14 лет) и 16 – в старшей (до 18 лет).

Общекомандную победу одержали хозяева кордодрома – спортсмены ДЮТ «Интеграл», на втором месте ЦДОТ «Источник» (г. Москва), на третьем – «Метеор» (г. Москва).

В личном зачете среди старших спортсменов весь пьедестал также заняли химчане – первое место у экипажа Гареев Раиль/Симашко Анатолий, второе - Андрюхин Александр/ Науменко Андрей, третье разделили Трифонов Андрей /Лагунов Алексей и Лагунов Алексей/Науменко Андрей.

В младшей возрастной группе высшую ступень пьедестала заняли москвичи Есаулков Денис/Понаморев Максим, а вторыми и третьими стали экипажи из Химок - Окатова Полина/Аленин Андрей и Фетисов Антон/Смирнов Сергей соответственно.

Игорь Трифонов, вице-президент Федерации авиамодельного спорта России: «Зимний кубок Грушина» - важный турнир для молодых «бойцов» - он служит для проверки сил перед тяжелым сезоном. Впереди ребят ждет первенство России среди юношей и среди школьников, отбор на первенство Европы и сам континентальный чемпионат. На этом турнире мы увидели, что наши ребята двигаются в правильном направлении, показывают заметный рост мастерства и, значит, скоро сильная когорта российских «бойцов» пополнится новыми классными пилотами».

Дата размещения: 03.03.09г.


Другие новости:

Первенство Московской области RC Combat - Спорт 29 марта 2009 года

Приглашаем на открытое первенство Московской области по авиамодельному спорту в классе моделей RC Combat - Спорт Соревнования будут проводятся 29 марта 2009 года по адресу: г. Лыткарино, р-он... [ читать дальше ]


Итоги Кубка России по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» в Кисловодске

В Кисловодске завершился этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе «Воздушный бой» (F2D)В соревнованиях приняли участие 14 команд, в состав которых входили 24 экипажа взрослых спортс... [ читать дальше ]


Авиамодельные соревнования на "Кубок Налоева З.А." и "Кубок Эльбрус"

С 10 по 13 апреля в г Нальчик Кабардино-Балкарской Республики состоятся соревнования на "Кубок Налоева З.А."- Этап Кубка России F-1A, F-1B, F- 1C, F-1H, F-1G, F-1P, Этап Кубка Мира F-1A, F-1B, F- 1C, ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru