AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей F-2B прошел в Пензе.

В Пензе состоялся Кубок России по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей (F-2-B), посвященный 350-летию города Пензы.

Не в первый раз городе Пенза принимает мастеров авиамодельного спорта. Последние две недели для Станции юных техников №1 г. Пензы были весьма напряженными: организация и проведение Первенства России среди учащихся, Чемпионата России, а затем Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей (F-2-B), который состоялся 31 августа и 1 сентября на автодроме СЮТ№1.

Открыл соревнования Председатель судейской коллегии Федерации авиамодельного спорта России, главный судья соревнований Урланов С.М. 14 сильнейших авиамоделистов из 11 регионов России принимали участие в Кубке. Они показали настоящий класс в выполнении фигур высшего пилотажа. Пензенскую область достойно представил неоднократный чемпион городских и областных, призер всероссийских соревнований Никитин Артем.

В результате высокой конкуренции победу одержал мастер спорта международного класса Яковлев Евгений (Тульская область), на втором и третьем местах – мастер спорта Ванягин Дмитрий (Челябинская область) и мастер спорта Саломатин Владимир (Республика Мордовия).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России в классе кордовых пилотажных моделей. На соревнования, в качестве гостей, были приглашены учащиеся школ и воспитанники подростковых клубов СЮТ.

С уважением СЮТ №1 г. Пензы Орлов Сергей

Дата размещения: 07.09.13г.


Другие новости:

Приглашаем на открытый Чемпионат Алтайского края по моделям- полукопиям Кубок памяти Э.Н.Албатовского!

Официальное положение соревнований.ПОЛОЖЕНИЕКубок памяти Э.Н.Албатовского Открытый чемпионат Алтайского края по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-полукопий.... [ читать дальше ]


Прошел второй Российский этап Кубка Мира "Кубок памяти Грушина" в классе моделей "Воздушный бой" F-2D в Химках.

В минувшие выходные с 30 августа по 1 сентября в городе Химки прошел второй Российский этап Кубка Мира "Кубок памяти П. Д. Грушина" в классе моделей "Воздушный бой". Помимо Россиян представляющих 11 р... [ читать дальше ]


Открытый кубок Минской области по «Воздушному бою» радиоуправляемых моделей копий WW1, WW2, СОЮЗ 500.

Приглашаем на открытый кубок Минской области по авиамодельному спорту в классах моделей «Воздушный бой» радиоуправляемых моделей копий WW1, WW2, СОЮЗ 500.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru