AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров приобщился к реактивному авиамоделизму!

В полку авиамоделистов прибыло!

На крупные авиамодельные соревнования периодически приезжают руководители муниципальных структур, на тренировках же появление чиновников, а тем более публичных политиков высокого ранга - явление неординарное, тем не менее и такое бывает!

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров недавно провел несколько тренировок на радиоуправляемых моделях и дал нам следующий комментарий:

" Сегодня в Грозном был ясный и солнечный день Легкий мороз. Конечно, в такую погоду хочется летать! И мы с тренерами Олегом Захаровым и Павлом Лапшовым решили испытать новый тип реактивного самолета. Олег мастер спорта России, а Павел заслуженный тренер России. Они научили меня профессионально управлять этим самолетом. По словам Олега и Павла, учить меня было легко. Они даже говорят, что я у них лучший стажер! За два дня мне удалось освоить реактивный самолет. Сегодня я два раза поднял самолет в небо. Развивал максимальную скорость, делал фигуры высшего пилотажа. Самое главное то, что мне с первого раза удалось без проблем поднять и с первого же захода совершить посадку. За это благодарен тренерам. Я очень люблю управлять летательными аппаратами. Уверен, что мы проведем в Грозном крупные соревнования. Это будет впервые в России! Инвестор уже имеется!"

Это личный комментарий Рамзан Ахматовича Кадырова и мы надеемся, что в Чеченской Республике действительно удастся положить начало проведению крупных соревнований международного уровня и создать устойчивую основу для развития авиамоделизма в регионе!

Дата размещения: 10.02.14г.


Другие новости:

Несерьезно о серьезном! Третья часть обучающего видео для новичков в высшем пилотаже F-3A.

В юмористическом стиле, непринужденно, ведет уроки по классическому высшему пилотажу класса F-3A Владислав Орышич. Выпуск №3 - "Срывные фигуры комплекса".... [ читать дальше ]


Календарный план авиамодельных соревнований по Новосибирской области на 2014 год.

Календарный план проведения соревнований по авиамодельному спорту по Новосибирской обл. на 2014 год. 1. Первенство России по комнатным моделям сре... [ читать дальше ]


Пятая часть видео-проекта от RusJet "Школа реактивщика" - "Установка турбины".

Основные моменты сборки модели. Установка турбины. ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru