AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошел авиамодельный фестиваль Южного Федерального Округа, посвященный Дню космонавтики и 91-й годовщине создания гражданской авиации ст.Отрадная.

В ст.Отрадной Южного Федерального Округа с 19 по 20 апреля 2014 года проходил II-й фестиваль радиоуправляемых авиамоделей ЮФО.

Огромное спасибо организаторам за проведение этого грандиозного мероприятия! Также спасибо всем участникам ! Которые приехали на гостеприимную Отрадненскую землю!

В фестивале участвовало более 50 моделистов из всего Южного Федерального Округа!

На фестивале были представлены: - Невинномысск, - Черкесск, - Анапа, - Ставрополь, - Михайловская, - Тихорецк, - Ростов на Дону, - Тбилисская, - Краснодар, - Майкоп, - Миасс, - Ейск, - Курганинск, - Пятигорск, - Отрадная.

От лица организаторов хочу поблагодарить всех участников за их мастерство и поддержку нашего авиамодельного клуба. Большое спасибо, что все приехали, нашли время не смотря на расстояние!

Авиамодельный клуб "Свободное Небо".

Дата размещения: 21.04.14г.


Другие новости:

Объявление о переносе весенних соревнований по метательным планерам HLG и ПР-450 в Тушино.

Дорогие авиамоделисты, уважаемые спортсмены и руководители команд в классах моделей метательных планеров HLG и резиномоторных ПР-450! На территор... [ читать дальше ]


В Кабардино-Балкарии успешно прошли авиамодельные соревнования по свободнолетающим моделям.

В Кабардино-Балкарии завершились несколько крупных турниров по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей, - сообщили информагентству РИА «Кабардино-Балкария» в Федерации авиамодельного с... [ читать дальше ]


Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года.

Уважаемые "метельщики"!Есть идея проведения 2-го этапа 17 мая в Тушино... Дорогие авиамоделисты, уважаемые спортсмены и руководители команд в классах моделей метательных планеров HLG и резином... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru