AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Итоги Чемпионата НСО в классе радиоуправляемых моделей F-5B/7, F-5D и RC Combat Open Elektro в Новосибирске

31 мая в поселке Каменка Новосибирской области прошел открытый Чемпионат НСО в классе радиоуправляемых моделей F-5B/7, F-5D и RC Combat Open Elektro.

Организатор соревнований: - Новосибирский областной Совет ОСТ (ДОСААФ), магазин «Мир Хобби» и интернет магазин RCMAG54.ru. Соревнования собрали около 50 участников из 7 городов Сибири.

В классе моделей электропланеров F-5B/7 победу одержал Клецын Дмитрий из Новосибирска, второе - Смердин Роман из Бийска и третье Новосибирец Бочаров Сергей. В этом классе шла очень сильная борьба разница между вторым и третьим местом составили всего 1 очко, т.е. 1683 и 1682. Это говорит о высоком уровне подготовки спортсменов.

В классе электрогонок F-5-D/400 первым стал Захаров Эдуард – г. Белово, вторым – Муслимов Александр из Ленинск – Кузнецка и третьим спортсмен из Белово Худяшов Владимир.

В классе моделей F-5-D/400-хобби не было равных Вадиму Адамову из Куйбышева (Новосибирская область).

Большой интерес у участников и зрителей вызвали соревнования в классе моделей «Воздушного боя» RC Combat Open Elektro. Достаточно «молодое», но динамично развивающиеся направления в классе радиоуправляемых моделей. Победителем стал Вадим Адамов из Куйбышева (Новосибирская область).

Дата размещения: 05.06.09г.


Другие новости:

Опубликованы Квалификационные требования к судьям по авиамодельному спорту

Приказом Минспорттуризма России № 345 от 02 июня 2009 года утверждены Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта "авиамодельный спорт".Квалиф... [ читать дальше ]


Перенос сроков проведения Этапа Кубка России F-2D в г.Химки

Сроки проведения соревнований Этап Кубка России в г.Химки по кордовым моделям воздушного "боя" F-2D "Кубок главы г.Химки" переносятся на более ранние даты - с 26.06.2009г. по 28.06.2009г.Евген... [ читать дальше ]


Расписание Чемпионата России 2009г. в классах моделей F-2A,B,C

Расписание Чемпионата России 2009 года в классах кордовых моделей самолетов F-2A,B,C в г. Смоленске который будет проходить 11-15 июня.РасписаниеНача... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru