AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Итоги чемпионата Амурской области по авиамодельному спорту

Подведены итоги чемпионата Амурской области по авиамодельному спорту, который проходил с 17 по 21 июня в рамках областной профильной смены "Школа мастеров". Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе правительства Амурской области.

Всего по авиамодельному направлению в смене принимали участие около 50 ребят из разных городов и районов области. На проведение "Школы мастеров" из областного бюджета было выделено более 200 тысяч рублей.

В командном зачете первое место заняла команда областного центра технического творчества. Второе у ребят из Шимановска. Почетное третье место завоевала команда авиамоделистов из благовещенкого ЦЭВа.

Определены и победители в личном зачете. Это Тимур Озеров (Шимановск), Егор Декальчук (Шимановск), Сергей Горчаков (Благовещенск), Анатолий Масич (Благовещенск), Дмитрий Телюк (Белогорск), Юрий Титов (Благовещенск) и другие.

Профильная смена "Школа мастеров" продолжает свою работу, только теперь уже по направлению трассового автомобилизма. В Благовещенск показать свое мастерство съехались почти 60 ребят. Соревнования по этому виду спорта будут проходить в течение всей недели. Так, сегодня проходят заезды моделей в классах "Dragster", TB-F-1, SP-32.

Торжественное закрытие смены и подведение итогов соревнований состоится 26 июня.

Дата размещения: 25.06.09г.


Другие новости:

Итоги первенства по пилотажным авиамоделям F-3A в городе Томске

21 июня прошло открытое первенство по пилотажным радиоуправляемым моделям самолетов F-3A в городе Томске. На соревнования приехали участники из многих городов сибирской зоны. Из-за очень сложных погод... [ читать дальше ]


Кубок O.K. Антонова в классах F-1A,B,C в Киеве

Дорогие друзья! Оргкомитет приглашает Вас принять участие в традиционных соревнованиях по свободнолетающим моделям на Кубок Генерального конструктора O.K. Антонова.... [ читать дальше ]


Чемпионат и Первенство РФ в классе моделей F-4B

Чемпионат России и Первенство России среди юношей 2009 года в классе кордовых моделей копий состоится в Екатеринбурге в ранее намеченные сроки - 2-5 июля 2009 года.Предварительные заявки прини... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru