AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Прошел 1-й этап Российского INTER TOUR AVRORA по планерам F-5J 2015 и 2 этап Кубка "TAIM"

6 июня в Воронеже на аэродроме Гремячье состоялся 1 этап Российского INTER TOUR AVRORA F5J 2015 и 2 этап Кубка "TAIM" Анатолия Прудникова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из России и Украины. От России участвовали спортсмены из Воронежской, Тамбовской, Курской, Смоленской областей и Москвы.

Соревнования проходили в жёсткой спортивной борьбе при ветре от 6 м/с с порывами до 13 м/с, было два серьёзных столкновения и был назначен перелёт. Места распределились следующим образом:

INTER TOUR

1 место Синский Борис Воронеж

2 место Струков Алексей Воронеж

3 место Пилат Игорь Украина

Кубок "TAIM"

1 место Едамов Александр Украина

2 место Пилат Игорь Украина

3 место Канунников Александр Курск

В первые кубок TAIM участвовали зарубежные спортсмен и кубок стал международным и улетел в Украину. Соревнования были организованны Региональным отделением ФАСР по Воронежской области. Старты прошли в теплой дружественной обстановке. Для участников судей и зрителей было организовано горячее питание.

На соревнованиях 1 этапа Кубка "TAIM" F5J 2015 г. который также прошел в Воронеже 11 мая участвовал 21 спортсмен из 10 регионов России.

Победителем стал: Воликов Андрей ЯМНАО,

2 место Струков Алексей Воронеж

3 место Максименко Олег Ростовская область.

Дата размещения: 10.06.15г.


Другие новости:

Кстовские моделисты побывали на соревнованиях среди юношей по авиамодельному спорту в классе планеров с электродвигателями

С 15 по 17 мая Кстовские ребята участвовали в первенстве России среди юношей по авиамодельному спорту в классе планеров с электродвигателями, которое проходило в Санкт-Петербурге.... [ читать дальше ]


Шестой всероссийский авиамодельный фестиваль прошел в Великих Луках

В течении всех прошлых выходных, на территории аэродрома города Великие Луки, в шестой раз прошел ежегодный и единственный на территории Северо–Западного региона Фестиваль авиамодельного спорта России... [ читать дальше ]


Приглашаем принять участие в открытых городских соревнований Миасского городского округа по RC моделям воздушного боя  “Союз-500”

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых городских соревнований Миасского городского округа по RC моделям воздушного боя  “Союз-500” 1. Цели и задачи... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru