AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Ежегодный третий авиамодельный фестиваль «Небо открыто для всех» прошел в Нахабино

14 июня 2015 года на взлетно-посадочном комплексе авиамодельного клуба «ЗИГЗАГ» при поддержке администрации городского поселения Нахабино в лице Куприянова Владимира Евгеньевича прошел очередной 3-й Ежегодный авиамодельный фестиваль «Небо открыто для всех».

Данное мероприятие в нашем поселении стало уже традицией и собирает огромное количество зрителей и участников не только Нахабино и Красногорского района, но и Москвы, Московской области и городов России.

В программе авиашоу зрителям были показаны полеты под музыкальное сопровождение более 50 различных моделей самолетов и вертолетов разных классов и размеров. Пилотами были и дети — ученики авиамодельных клубов, и ведущие профессионалы и мастера спорта международного уровня в данном виде технического творчества.

Специальные гости и ведущие фестиваля — Московская группа “Рок-Синдром», в которую входят гитарист-виртуоз Сергей Горбунов и бас- гитаристка Алена Полтавская, создали неповторимую праздничную атмосферу на мероприятии.

Авиашоу посетили гости и зрители Истринского района Московской области: воспитанники детской досуговой студии «Академия неба» г. Дедовск, юные пилоты авиамодельного клуба «Ровесник» г. Истра приняли участие в полетной программе фестиваля.

Коллектив авиамодельного клуба «Зигзаг», учредители Фестиваля «Небо открыто для всех», организатор и руководитель Нахабинского авиамодельного клуба «Зигзаг» Кушнир Андрей Андреевич благодарят администрацию городского поселения Нахабино за оказанную помощь в проведении мероприятия на высоком уровне.

Дата размещения: 17.06.15г.


Другие новости:

В Химках прошел чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту, посвященный 115-летию советского авиаконструктора Лавочкина

12–14 июня в подмосковных Химках состоялся чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту, посвященный 115-летию советского авиаконструктора С. А. Лавочкина. ... [ читать дальше ]


Более 60 юных авиамоделистов поучаствовали в областных соревнованиях Пензы

Областные соревнования учащихся по авиамодельному спорту состоялись в рамках марафона технических видов спорта «Твори, выдумывай, пробуй!» в Пензе. В них приняли участие более 60 юных авиамоделистов о... [ читать дальше ]


Видео репортаж с Чемпионата Сибирского Федерального округа в классе пилотажных радиоуправляемых моделей F-3A в Ачинске

Соревнования проходили на прошлых выходных с 13-го по 14-е июня в Ачинске на летном поле Клуба технического моделирования «Siberia-RC».Представляем репортаж с соревнований. Смотреть с 11-й мин... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru