AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

В городе Задонск прошло Первенство России среди юношей 2015 года в классе моделей ракет S

В городе Задонск, Липецкой области прошло Первенство России среди юношей 2015 года в классе моделей ракет S.

В соревнованиях приняло участие спортсмены из десяти регионов России.

В общекомандном первенстве первое место заняла команда Белгородской области, второе место заняла команда Московской области, третье место заняла команда города Москвы.

В классе моделей ракет на высоту полета S1A - первое место заняла команда Белгородской области, второе место заняла команда города Москвы, третье место заняла команда ХМАО-Югра.

В личном зачете первое место у Вишняковой Анастасии из Белгородской области, второе место у Коротина Дмитрия из города Москвы, третье место у Воронина Артема из ХМАО-Югра.

В классе моделей ракет на продолжительность полета с парашютом S3А - первое место заняла команда Московская области, второе место заняла команда Пермского края, третье место заняла команда Калужской области.

В личном зачете первое место у Рогановой Ольги из команды Московская области, второе место у Ильина Никиты из команды Пермского края, третье место у Решетниковой Алены из команды Московская области.

В классе моделей планеров с ускорителем на продолжительность полета S4А - первое место заняла команда Белгородской области, второе место заняла команда города Москвы, третье место заняла команда Московская области.

В личном зачете первое место у Вишняковой Анастасии из Белгородской области, второе место у Гончаренко Ильи из города Москвы, третье место у Пьяхова Матвея из ХМАО-Югра.

В классе моделей-копий ракет на высоту полета S5В в личном зачете первое место у Бовтун Льва из Белгородской области, второе место у Коротина Дмитрия из города Москвы, третье место у Лемасова Павла из города Москвы.

В классе моделей ракет на продолжительность полета с лентой S6А - первое место заняла команда, Московской области, второе место заняла команда Белгородской области, третье место заняла команда ХМАО-Югра.

В личном зачете первое место у Воронина Артема из команды ХМАО-Югра, второе место у Саверина Вадима из команды города Москвы, третье место у Краснова Николая из команды Московской области.

В классе моделей-копий ракет на реализм полета S7 - первое место заняла команда Белгородской области, второе место заняла команда Калужской области, третье место заняла команда Московской области.

В личном зачете первое место у Вишняковой Анастасии из Белгородской области, второе место у Решетниковой Алены из команды Московской области, третье место у Краснова Николая из команды Московской области.

В классе моделей радиоуправляемых ракетных планеров на продолжительность полета и точность посадки S8D - в личном зачете первое место у Широбокова Александра из команды Белгородской области, второе место у Гончаренко Ильи из команды города Москвы, третье место у Сафонова Дениса из команды Белгородской области.

В классе моделей ракет на продолжительность полета с ротором S9 - первое место заняла команда, Московской области, второе место заняла команда Белгородской области, третье место заняла команда город Москвы.

В личном зачете первое место у Рогановой Ольги из команды Московской области, второе место у Решетниковой Алены из команды Московской области, третье место у Саверина Вадима из команды города Москвы.

Погода во время стартов не баловала спортсменов.

Хочется выразить огромную благодарность руководству государственного (областного) бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей, Центра развития творчества детей и юношества Липецкой области в организации проведения соревнований.

Дата размещения: 30.06.15г.


Другие новости:

Приглашаем принять участие в Чемпионате Крымского Федерального Округа по кордовому воздушному бою

Уважаемые спортсмены F-2D! Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате Крымского Федерального Округа, который состоится 11-14 сентября в г. Севастополе! Положение готовится, а пока в д... [ читать дальше ]


Завершился Чемпионат Дальнего Востока по радиоуправляемым моделям самолетов и планеров в Арсеньеве

На летном поле арсеньевской авиакомпании «Прогресс» соревнуются школьники и взрослые, запуская в небо копии самолетов и планеров. Чемпионат Дальневосточного федерального округа здесь проводят в тринад... [ читать дальше ]


Состоялся шестой Кубок RC-Club, этап Кубка Мира по радиоуправляемым пилотажным авиамоделям класса F-3A

Итак, состоялся шестой Кубок RC-Club, этап Кубка Мира. Впервые в Ульянково, впервые Россию посетил Вольфганг Матт - легенда мирового F-3A, впервые столько подающих надежду юниоров - многое на этих сор... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru