AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Дневник Российской команды с Чемпионате Мира в классе реактивных копий (IJMC) JWM 2015 Leutkirch, Germany. Пятый день соревнований.

Внешне сегодняшний день выглядел совершенно обычно, но все же произошло одно очень важное событие. Вот этот вот паренек 14 лет от роду, Василий Эйхнер, впервые поехавший на Чемионат Мира, успешно отлетав все три тура, своим выступлением позволил российской национальной сборной занять второе командное место. В 14 лет! Российской национальной сборной!

P.S. Я попробую завтра максимально оперативно информировать об окончательных результатах, и о церемонии награждения посредством выкладывания фотографий. Но есть один нюанс, оперативно я могу это делать только в фейсбуке, на странице нашего клуба. Если есть желающие, то они могут делать репост фотографий сюда.

Дата размещения: 29.08.15г.


Другие новости:

Дневник Российской команды с Чемпионате Мира в классе реактивных копий (IJMC) JWM 2015 Leutkirch, Germany. Четвертый день соревнований.

Похоже, солнышко сильно удивилось, увидев нас сегодня на том же месте и выглядящими довольными, и решило удвоить корпускулярно-волновой поток. Но мы были готовы к такому повороту событий, и все одели ... [ читать дальше ]


Дневник Российской команды с Чемпионате Мира в классе реактивных копий (IJMC) JWM 2015 Leutkirch, Germany. Третий день соревнований.

Вроде и деревья вокруг обычные, как в Москве, и трава, как везде у нас, но люди мажутся солнцезащитным кремом 26 августа! И делают это совсем не зря. На поле и в ангаре откровенно жарко. Ветерок слишк... [ читать дальше ]


Дневник Российской команды с Чемпионате Мира в классе реактивных копий (IJMC) JWM 2015 Leutkirch, Germany. Второй день соревнований.

Чего не отнять у этого Чемпионата, так это того, что результаты становятся известны очень быстро. Быстро выдают полетные листы, быстро выдают стендовые оценки, а сегодня, как только закончили летать п... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru