Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Открытый Чемпионат по авиамодельному спорту прошел в Красноярске

Два крупных турнира проходили на кордодроме физкультурно-оздоровительного центра «Татышев - парк» и аэродромах «Бугач» и «Манский».

В соревнованиях приняли участие как опытные, так и молодые авиамоделисты из: Черногорска, Норильска Саяногорска, Красноярска, Железногорска и других городов и районов края.

Представители секции авиамодельного спорта центра детского технического творчества «Канска», которой местное отделение ДОСААФ оказывает всемерную поддержку, показали хороший результат: в командных состязаниях они заняли второе место, а в личном зачете, в своих классах моделей, абсолютными победителями стали Никита Новиков и Денис Кайль, тройку призеров замкнул Святослав Федоров.