Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Чемпионат и Первенство России 2009 в классах моделей F-3B и F-3J

С 26 по 30 августа в городе Иваново прошёл лично-командный Чемпионат России и лично-командное Первенство России среди юношей по радиоуправляемым моделям планеров 2009 года.

В личном зачёте на Чемпионате России в классе моделей F3B (радиоуправляемые модели планеров для многоборья) Чемпионом России стал Лобов Олег (г. Иваново). Второе место занял Щёголев Алексей (г. Екатеринбург). Третье место занял Садовский Алексей (г. Екатеринбург).

В личном зачёте на Первенстве России среди юношей в классе моделей F-3B Победителем стал Лобов Михаил (г. Иваново). Второе место занял Ивашкин Максим (г. Ревда, Сердловская обл.). Третье место занял Щёкотов Андрей (г. Ревда, Сердловская обл.).

В личном зачёте на Чемпионате России в классе моделей F-3J (радиоуправляемые модели планеров на продолжительность полёта) Чемпионом России стал Султанов Ильдар (г. Первоуральск, Сердловская обл.). Второе место занял Гашнев Дмитрий (г. Екатеринбург). Третье место занял Фрунзе Владислав (г. Н. Тагил, Сердловская обл.)

В личном зачёте на Первенстве России среди юношей в классе моделей F-3J победителем стал Фрунзе Владислав (г. Н. Тагил, Сердловская обл.). Второе место занял Дибров Александр (г. Ноябрьск, ЯНАО). Третье место занял Лобов Михаил (г. Иваново).

В Командном зачёте Чемпионом России по радиоуправляемым моделям планеров стала команда Свердловской ОО РОСТО. Второе место заняла команда Ивановского ОС РОСТО. Третье место заняла команда Фонда "Команды мастеров Свердловской ОО РОСТО"

В Командном зачёте победителем Первенства России среди юношей по радиоуправляемым моделям планеров стала команда Свердловской ОО РОСТО. Второе место заняла команда Ивановского ОС РОСТО. Третье место заняла команда Тюменского ОС РОСТО.