AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

В Чехии проводится European Extreme Flight Championships 2009

11-13 сентября в Znojmo (Чехия) проводится European Extreme Flight Championships 2009. В числе участников есть наш Антон Каштанов (Kashtanov Anton).

Очень приятно, что появилась возможность нашему Российскому пилоту - Антону Каштанову принять участие в European Extreme Flight Championships 2009 (г. Зноймо. Чехия).

Проведена большая, напряженная работа в небе и на земле по подготовке к соревнованиям! Так как опыт участия в подобных соревнованиях отсутствовал, сразу нарисовались ряд вопросов и разнообразных вводных в ходе подготовки. Как результат, - для решения всех текущих вопросов, была создана команда "PROPELLER TEAM". Основной груз по организации поездки взял на себя наш общий друг, фанат и поклонник авиамоделизма Виталий (vetal35) и его супруга Любовь. Особую благодарность от лица всей команды - Славяну (sgon), за предоставленную криловскую "Су"-шку! (Антона "Экстру", было решено - не брать по этическим соображениям -да бы не обидеть Чехов ).

Продолжая, благодарим за помощь в решении организационных вопросов - Президента Федерации Авиамодельного спорта России - Михаила Александровича Бубнова, команду "RUSJET", Александра Селезня, Евгения (a-composit), Славу (niksoon), Александра (McLaud), Булата (Bulat), и первого идейного вдохновителя Серегу (serg150)!!!

Благодарим всех наших друзей авиамоделистов за предстоящую моральнуюю поддержку нашего Российского пилота Антона Каштанова!!!

Постараемся по мере возможности освещать ход соревнований!

С ВЕРОЙ В ПОБЕДУ АНТОНА КАШТАНОВА - команда "PROPELLER TEAM"!!!

Дата размещения: 08.09.09г.


Другие новости:

Изменение в проведении Чемпионата г.Москвы по кордовым авиамоделям F-2А,В,С

Московский авиамодельный клуб сообщает, что Чемпионат г.Москвы по кордовым авиамоделям 2009 года состоится 12-13 сентября вместо Осеннего кубка.Положение о Чемпионате г. Москвы сохраняется за ... [ читать дальше ]


Итоги Кубока Грушина по авиамодельному спорту в классе авиамоделей "Воздушный бой"

В Химках завершился "Кубок памяти академика П.Д.Грушина" по авиамодельному спорту в классе моделей “Воздушный бой”. Турнир являлся этапом Кубка России, который определяет российский рейтинг спортсмена... [ читать дальше ]


Чемпионат и Первенство России 2009 в классах моделей F-3B и F-3J

С 26 по 30 августа в городе Иваново прошёл лично-командный Чемпионат России и лично-командное Первенство России среди юношей по радиоуправляемым моделям планеров 2009 года. ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru