AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Федерация авиамодельного спорта Литвы приглашает на Этап Кубка Мира по F2A / F2C, который будет проходить в Вильнюсе 23-24 Июля

Добрый день Всем!

Начинается регистрация на Этап Кубка Мира по F2A / F2C, который будет проходить в столице Литвы - Вильнюсе 23-24 Июля!

Организатор стартов - ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА ЛИТВЫ вместе с КЛУБОМ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА г.ВИЛЬНЮС.

Вся подробная информация на сайте: http://www.aeromodelling.lt/speedracer-cup-2016

Огромная просьба для участников - будьте добры зарегистрироваться на соревнования в "онлайн" режиме. И просьба сделать это как можно скорее. Форму регистраций, список участников, положение, инфу о месте стартов и гостинице вы найдете на нашем сайте (сам сайт на литовском языке, но страничка для соревнований создана на английском).

Важно: в положении указан лимит участников - 20 для F2A и 30 экипажей F2C. Это пока предварительная информация - будем думать что делать если будет больше желающих приехать.

Для F2A: Прошлогодние старты показали, что есть возможность сделать 4 тура. Мы от этой мысли не отказываемся, но вопрос будет решатся в зависимости от количества участников. Оргкомитет позитивно относится к этой идеи.

Пару слов о гостинице - недалеко от стартов, маленькая и уютная гостиница. Все чисто, аккуратно. Двухместные номера. Думаю всем там понравилось, кто побывал.

Мы позаботились о вас - в этом году тоже договорились с менеджментом гостиницы о специальных тарифах на проживание:

Двухместный номер (есть с общей либо с раздельными кроватями) - 35 Евро/сутки (это цена на двоих, с завтраком). Это спец цена нам - то есть Вам...

Огромная просьба от меня - укажите при регистраций даты приезда/отъезда, число мест в гостинице. Нас попросили зарезервировать номера до 1 Марта. Это очень важно! В этом году с количеством номеров "напряженка" - нам выделили всего 47 номеров, из которых 7 я забрал для судейской бригады. Осталось 40 двухместных номеров. Так что кто первый, тот и получит бронь.

Для тех, кому нужна будет виза - можно сделать личное приглашение от Федераций Авиамодельного Спорта Литвы. Пишите по ел. почте и вопросы решим, но не затягивайте с инфой.

Концепция наших стартов остаётся прежней: мы играем с самолетиками, а наши любимые жены, подруги, дети отдыхают и занимаются своими делами... Кто читает книгу, кто ходит по Вильнюсу, у кого шоппинг с лимитом на карте, у кого без лимита... Для детей - традиционно будет батут, мыльные пузыри и всякие аттракционы. Берите семью и в Литву! Но для более четких идей, с нашей стороны просьба - укажите информацию при регистраций (сколько детей, возраст).

Если возникнут трудности при "онлайн" регистраций - пишите мне на n.zukauskas@gmail.com или звоните по +37068648757.

Ждем вас всех и еще раз просим за ранее регистрироваться! Удачи всем в этом сезоне!

Нериюс

Дата размещения: 26.01.16г.


Другие новости:

Прошло совещание по проведению Чемпионата Мира авиамоделей копий серии JWM

В прошедшие выходные состоялся IJMC Meeting, важнейшее мероприятие Федерации. На встрече обсуждались изменения в правилах, определялось место проведения Чемпионата Мира серии JWM. Да, мы не ошиблись, ... [ читать дальше ]


Определен состав сборной команды Россия о высшему пилотажу класса F-3A на 2016 год

По результатам Чемпионата и Кубка России 2015 определился следующий список кандидатов для включения в состав Сборной России по F3A 2016:1. Бутузов Сергей2. Шевяков Алексей3. Ал... [ читать дальше ]


Дорогие друзья! Приглашаем всех на 2-й этап Кубка Евразии ЭКМ 10-й Кубок Тольятти в классе моделей F2B/F2D и F2С (зимняя гонка)

Тольяттинская Федерация авиамодельного спорта совместно с Самарской федерацией приглашает всех желающих на традиционные - 10-е по счету зимние старты в классе моделей F2B/F2D и F2С (зимняя гонка).... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru