AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Объявление Федерации авиамодельного спорта России вниманию Региональных Федераций и спортсменов

Допуск к международным соревнованиям:

По решению FAI Изменились условия допуска на международные соревнования, в том числе ЭКМ, проводимые в России!

С текущего года правом участия в соревнованиях FAI (этапах Кубка Мира) обладают только те спортсмены, которые перечислены в Базе Данных Лицензий FAI (БДЛ FAI) на момент регистрации на соревнования, и которым присвоен уникальный Идентификационный Номер FAI.

Уникальный Идентификационный Номер FAI присваивается непосредственно в ФАИ, после получения информации от ФАСР и этот процесс требует определённого времени. Во избежание ситуаций с недопуском на Международные соревнования оплачивайте членские взносы ФАСР заблаговременно.

Предъявление квитанции об оплате или лицензии с вклеенной маркой для допуска на ЭКМ теперь не достаточно. Организатор ЭКМ теперь обязан проверить всех участников по БДЛ FAI.

Региональная система членства:

В 2016 году региональную систему используют 4 Региональные спортивные Федерации

Общественная организация "Федерация авиамодельного спорта Нижегородской области"

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Тюменской области»

Региональная общественная организация "Федерация авиамодельного спорта Ростовской области "АС-ДОН"

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России»- «Федерация авиамодельного спорта Санкт-Петербурга»

Все спортсмены, зарегистрированные на территории данных субъектов РФ должны оплачивать взносы только в эти региональные организации в соответствии с условиями членства!

Аккредитация Региональных Федерациий

В соответствии с требованиями Министерства спорта РФ, определяющим в вопросе аккредитации является не бумажный документ, а отметка об аккредитации РСФ в центральном реестре на сайте Министерства спорта.

Просьба сверить записи о своей Аккредитации в региональных спорткомитетах с официальным Реестром общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций. Ищите файл с таким названием на сайте Минспорта здесь

Возможна ситуация, когда аккредитованная Региональная Федерация отсутствует в реестре Минспорта, это значит Региональный спорткомитет не подал сведения в Минспорт и надо их пошевелить. Не упускайте вопросы аккредитации, сегодня это особенно важно для защиты интересов авиамодельного спорта.

Для ведения реестра Региональных спортивных Федераций просим все РСФ при любом изменении сведений направлять на электронную почту info@fasr.ru заполненную карточку РСФ по прилагаемой форме.

Дата размещения: 14.03.16г.


Другие новости:

Лед тронулся господа авиамоделисты? Правительство готово на компромисс с авиамоделистами!

Как сообщает газета "Известия", Правительству удалось найти компромисс с авиамоделистами и производителями беспилотных летательных аппаратов по вопросу применения новых положений Воздушного кодекса. В... [ читать дальше ]


Видео с прошедших соревнований по зальным резиномомторным авиамоделям в Питере

27 февраля 2016 в Санкт-Петербурге прошли соревнования по зальным резиномоторкам. Участвовали классы авиамоделей: F1D, F1M, F4F, F4D, OP-500, HLG в мишень.... [ читать дальше ]


Этап кубка Мира по кордовому воздушному бою F-2D и соревнования по кордовым пилотажным моделям F-2B прошли в Тольятти.

В Тольятти прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе кодовых моделей воздушного боя F-2D.Более 200 участников из 15 регионов страны поборолись за путевку на чемпионат мира по авиам... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru