AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Внимание! Завершается регистрация на авиамодельный фестиваль, посвященный 90-летию авиамодельного спорта, "Взлет России" 2016 года

Нужно отметить, что впервые проводимый Фестиваль вызвал высокий интерес не только у профессиональных спортсменов но и у огромного числа людей, увлеченных авиамоделизмом как хобби! Общее число зарегистрировавшихся на "Взлет России" приближается к 300 человек и, без сомнения перешагнет эту отметку! Таким образом, есть все шансы не только установить рекорд с заявленной численность в 270 моделей в воздухе, но и превысить намеченный рубеж!

Регистрация и подтверждение

Оргкомитет сообщает, что регистрация будет закрыта 21 марта в 18 часов, после этого начнется окончательная обработка заявок, подготовка списков для допуска участников на территорию аэродрома и распределение летающих участников рекорда по секторам полета.

Так же обращаем внимание, что многие участники находятся в списке со статусом не подтвержден. Регистрироваться повторно при этом не нужно, окончательное подтверждение будет проводиться оргкомитетом после 21 числа, наберитесь терпения, ожидайте возможного звонка из оргкомитета для уточнения особенностей модели и 24 марта следите за окончательными списками.

Допуск на территорию осуществляется только по паспортам или копиям Свидетельства о рождении для несовершеннолетних. Если Вы забыли паспорт, или не указали его при регистрации - права, военные билеты, пенсионные удостоверения не помогут.

Не забывайте в своих автомобилях необходимые для полета элементы, части моделей и стартовое оборудование. Повторный проход на территорию невозможен.

Допуск к полетам

Владельцев радиоуправляемых моделей просим с пониманием отнестись к тому, что не все могут быть допущены до полета. Приоритетом мероприятия является безопасность. Количество радиоканалов, по которым модели могут безопасно управляться ограничено и к полета будут допущены те модели, которые гарантированно смогут находиться в воздухе не создавая помех другим летящим моделям. Кроме того, модели не способные летать в очень ограниченном секторе так же могут быть отстранены от участия в рекорде, во избежание столкновений в воздухе.

Прибытие

Участникам, приписанным к секторам 1 - 7, которые следуют личным транспортом, необходимо направляться на Кратовскую проходную (площадь Громова). От парковки машин на территорию аэродрома вас будут завозить специальные автобусы. При посадке в автобус будет проводиться проверка документов и досмотр багажа.

Участникам, приписанным к секторам 8 - 15, которые следуют личным транспортом, необходимо направляться на проходную №1 (рядом со столовой №1 - Яндекс знает). От парковки машин на территорию аэродрома вас будут завозить специальные автобусы. При посадке в автобус будет проводиться проверка документов и досмотр багажа.

Специальные гости, СМИ и организованные группы на своих автобусах, необходимо направляться на Ильюшинскую проходную (на выезде из г. Жуковский в сторону Раменского у заправки ТНК).

На мероприятие разрешается приносить фото и видео технику, но просим учитывать, что избыток аппаратуры увеличит время досмотра при проходе на территорию.

Как ожидается, на аэродроме для участников будут размещены надувные ангары, предоставляемые региональным МЧС, а так же полевая кухня с горячими напитками и едой.

Дата размещения: 21.03.16г.


Другие новости:

Учащихся образовательных учреждений Краснодарского края соберутся на краевом авиамодельном фестивале "Отважные крылья-2016"

17 апреля 2016 года на территории Краснодарского ВВАУЛ (ул. Дзержинского, 135) состоится краевой Фестиваль авиамоделизма «Отважные крылья» учащихся образовательных учреждений Краснодарского края, посв... [ читать дальше ]


Новая система радиоуправления от фирмы FrSKY фантастический передатчик HORUS X12S

Много было разной информации, много было слухов, предложений и ожиданий от пользователей к следующему флагманскому изделию FrSKY в области аппаратур управления. Тем более, предыдущие модели - Taranis ... [ читать дальше ]


Приглашаем на открытие авиамодельного сезона 2016 года 21 мая на СТК "Радуга" во Вьясе

Всем доброго дня!Совсем скоро Открытие R/C Сезона 21 мая на СТК "Радуга" Место проведения: http://avmforum.ru/go.php?https://maps.yandex.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru