AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Вниманию потенциальных участников ежегодного фестиваля радиоуправляемых авиамоделей "Тульские Крылья 2016"

Фестиваль будет проходить 24 июля 2016 года на аэродроме "Клоково".

Уважаемые участники, в этом году рекордное число заявок на мероприятие, и среди заявленных моделей очень много очень интересных аппаратов, но глубокий анализ показал, что почти половина моделей меньше двух метров, информация о полетной программе не предоставлена и актуальность выступления вызывает сомнения. Напоминаем, что это не слёт, а показательное шоу!

Убедительно просим до 23:59 22-го июля связаться с организаторами по электронной почте или по телефону и подтвердить актуальность своей заявки и разъяснить программу выступления. Все заявки, которые не будут подтверждены будут считаться статическими. Такие участники будут иметь всю полноту доступа и все привилегии пилота, но без доступа к полетам в основной программе. Кроме этого остается возможность полетов после 16:00 23-го июля и после завершения основной полетной программы 24-го июля.

Просим с пониманием отнестись к таким жестким требованиям, ведь в этом году «Тульские крылья» выходят на новый уровень и с точки зрения массовости и по уровню организации… По этой причине нам необходимо четко балансировать между поддержанием максимального интереса у зрителей и созданием благоприятных условий для качественных и безопасных полётов самых подготовленных пилотов. Не хочется обидеть участников, которые месяцами готовились к главному событию этого сезона, преодолели сотни и тысячи километров, а в результате не получат возможность качественно выступить.

По результатам уточненных заявок к вечеру субботы 23-го июня будет составлена последовательность выступлений, которая будет разослана всем участникам. Каждому участнику будет предоставлена возможность сделать демонстрационный полет. Убедительно просим внимательно соблюдать все требования стартового распорядка и техники безопасности при проведении полетов, чтобы не создавать проблемы себе и окружающим. Подробно все вопросы стартового распорядка будут озвучены на пилотском брифинге.

Уточненное расписание на воскресенье 24-е июля:

-заезд участников фестиваля с 7 до 10.30. Не КПП предъявить пропуск и ответить на вопросы дежурного. Списки по транспортным средствам переданы командованию. По приезду на летное поле- сдать анкеты участника фестиваля и подписанную Вами инструкцию по мерам безопасности (Вам высылалась на почту).

- 9.00 - брифинг для прессы и участников мероприятия

- 9.15 - начало демонстрационных полетов

- 9.30 - выставка моделей (все модели должны быть собраны и выставлены до 16.30)

- 11.00 торжественное открытие фестиваля (коротенько минут на сорок!)

-16.30 завершение основной части летной программы

-16.30-16.45 награждение участников, общее фото (не забыть)

-17.00 - начинаем долго и печально говорить друг другу до свидания и планировать новые встречи.

Илья Гарбузов

Дата размещения: 22.07.16г.


Другие новости:

Состоялся чемпионат России по авиамоделям копиям и полукопиям в Великих Луках

С 3 по 18 июля 2016 года проходил Чемпионат России к в классе радиоуправляемах моделей - копий F-4-C. Соревнования состоялись на взлетно-посадочн... [ читать дальше ]


Приглашаем на авиамодельные соревнования Чемпионат ЦФО Кубок ДОСААФ России по кордовым моделям F-2A

С 19 по 23 августа, уже по традиции, в городе Смоленске будет проходить Чемпионат ЦФО Кубок ДОСААФ России по кордовым авиамоделям класса F-2A, В, C; F-4В.Вызов по линии ДОСААФ будет выслан на ... [ читать дальше ]


Чемпионат, Первенство и этап Кубка России по высшему пилотажу класса F-3A проши в г. Старица

С 14 по 17 июля в г. Старица проходили соревнования: Чемпионат, Первенство и этап Кубка России по высшему пилотажу радиоуправляемых авиамоделей класса F-3A.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru