AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

В первые дни нового года прошли авиамодельные соревнования по кордовому воздушному бою - "Тушинский пятак"

Уже 2 января 2017 года на аэродроме Тушино состоялись традиционные Новогодние старты по воздушному бою "Тушинский пятак". В открытых соревнованиях приняли участие 11 пилотов из 4 команд: АСК МАИ, Высота, г. Видное, Сергиев Посад.

Главный судья соревнований Виктор Тимашев и начальник старта Анатолий Симашко поздравили всех присутствующих с Новым 2017 годом, и пригласили на импровизированный банкет, любезно организованный Евгением Александровичем Березиным и Настей Дущенко.

Воздушные "бои" проходили в дружеской атмосфере по сокращённым правилам (соревнуются каждый с каждым,1 модель + 3 мин + 1 очко за каждый отруб, минус 1 очко за спутку, падение и столкновение).

Все пилоты были равномерно поделены на два полётных круга, тройка наиболее результативных из каждого круга вышла в полуфинал.

В первом круге в лидерах оказались: Дмитрий Дущенко, Павел Наркевич, Роман Арзянцев. Во втором круге : Валерний Акбашев, Сергей Леушин, Михаил Епишкин.

В результате спокойной и праздничной "борьбы" первое место с большим отрывом занял Дмитрий Дущенко, второе досталось Сергею Леушину, третье поделили Валерий Акбашев и Роман Арзянцев.

Погода на стартах была комфортной (в районе нуля градусов) и маловетренной, что является большой редкостью для Тушинского аэродрома.

Порадовал праздничный стол (три вида шашлыка, чай, кофе, шампанское,сладкие десерты, и т.д.) Плюс ко всему красочный, фейерверк и хорошее Новогоднее настроение.

С Новым 2017 Годом !

Дата размещения: 08.01.17г.


Другие новости:

Итоги очередных выборов комитета по метательным моделям планеров класса F-3K

Протокол №1 заседания комитета F-3К ООО ФАС России состава 2017-2019 годов.Дата заседания: 18 -19 ноября 2016г.Присутствовали члены комитета: Фрунзе В.Ф., Ерохин А.В., Сторчилов А.Н., ... [ читать дальше ]


Обращение о доработке Порядка учета беспилотников направила ФАСР России в Министерство транспорта

Федерация авиамодельного спорта направила в Министерство транспорта России обращение о доработке Порядка учета беспилотников. Проект этого документа был опубликован Минтрансом 9 декабря и в данный мом... [ читать дальше ]


Опубликовано положение о соревнованиях по метательным авиамоделям планеров HLG и резиномоторным моделям ПР-450 в города Москве и Московской области

Регламент Открытого Первенства города Москвы и Московской области по метательным моделям планеров HLG и резиномоторным авиамоделям ПР-450. Сроки проведения соревнований 08.01.2017г.1. ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru