Фотогалерея
Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Первенство Свердловской области среди юниоров по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей-копий F-4B прошло в Екатеринбурге.

В соответствие календарного плана Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в городе Екатеринбурге на комплексе кордодромов ДОСААФ 21 мая 2017 года проведено Первенство Свердловской области среди юниоров по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей-копий F-4B.

Участвовало 10 спортсменов Свердловской области.

Победителем Первенства стал спортсмен из города Серова Фомин Кирилл (тренер А.И. Палкин) с моделью самолёта «Дон Кихот», Серебряным призером стал спортсмен из города Серова Поличкин Никита (тренер В.Г. Самойлов) с моделью самолёта АИР-1, Бронзовым призёром стал спортсмен из города Екатеринбурга Курьянов Вадим (тренер М.В. Осипов) с моделью самолёта Р-5.

Одновременно проведено Первенство Свердловской области среди младших школьников по кордовым моделям-полукопиям F-4B. Победителем стал школьник Есаулков Степан (тренер А.И. Палкин) с моделью самолёта «Пайпер кэб», Серебряным призёром стал школьник Винокуров Александр (тренер В.Г. Самойлов) с моделью самолёта Ан-28, Бронзовым призёром стал Камкин Владимир (тренер В.Г. Самойлов) с моделью самолёта Як-55М. Все трое из образовательных учреждений города Серова.

Желаем юным авиамоделистам Урала дальнейших спортивных успехов!

Дата размещения: 05.06.17г.