AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Объявление ФАС России о сборе заявок на включение соревнований в ЕКП 2018 года

Уважаемые организаторы официальных соревнований 2018 года!

Пришло время оформить предварительные и официальные заявки на включение ваших соревнований в ЕКП 2018 года.

Просим в срок до 20 июля 2017 года прислать предварительные заявки на: fasekp@mail.ru (бланк предварительной заявки прилагается).

После обязательного согласования ваших заявок с профильными комитетами ФАС России, до 1 октября 2017 года, нужно будет оформить официальные заявки (образец официальной заявки прилагается).

Обязательно, электронные копии официальных заявок послать на: fasekp@mail.ru для включения Ваших соревнований в календарь 2018 года.

Напоминаем, что официальная заявка должна быть на бланке и подписана органом власти субъекта Российской Федерации в области физкультуры и спорта.

(Не ДОСААФ, не городским комитетом и не другими организациями, а именно областными, краевыми, республиканскими органами власти в области физкультуры и спорта)

В названии мероприятия следует писать только официальное название:

- Чемпионат России - ЧР

- Первенство России среди юниоров - ПР

- Кубок России (этап или финал) – КР (ЭКР или ФКР)

- Всероссийские соревнования - ВС

- Чемпионат Федерального округа – ЧФО

- Первенство Федерального округа среди юниоров - ПФО

- Кубок Мира (этап) – КМ (ЭКМ)

- Международные соревнования - МС

Так же, большая просьба, не писать в официальных заявках соревнования по классам моделей не внесенные в реестр Минспорта (Реестр по авиамодельному спорту прилагается).

Только правильно оформленные, соревнования войдут в ЕКП 2018 года.

Председателей профильных комитетов ФАС России просим, контролировать ход подачи официальных заявок на соревнования в ваших классах моделей.

Особенно, просим обратить внимание на заявки проведения Чемпионатов России, Первенств России среди юниоров и финалов Кубков России.

Так же просим председателей профильных комитетов подать заявки на проведение УТС сборных команд и участия в Чемпионатах Мира и Европы 2018 года.

По всем вопросам оформления заявок в ЕКП 2018 года, обращаться:

Щёголев Алексей Валерьянович Тел: +7 922 119 10 15 e-mail: fasekp@mail.ru

Дата размещения: 15.06.17г.


Другие новости:

Приглашаем на копийный радиоуправляемый воздушный бой Этапы Еврокубка ACES WW2, ACES WW1 и Кубка России СОЮЗ-500 в Гатчину

8 Июля в Гатчине будут проходить главные соревнования России по радиоуправляемым копийным моделям воздушного боя Этап Еврокубка ACES WW2 и ACES WW1, Этап Кубка России СОЮЗ-500 2017 года. По ре... [ читать дальше ]


Итоги 6-го этапа кубка Евразии и 8-го этапа кубка России в классе кордовых моделей воздушного боя F-2D

С 10 по 11 июня под игидой Федерация авиамодельного спорта Самарской области проходил 6-й этап кубка Евразии и 8-й этап кубка России в классе кордовых моделей F-2D (воздушный бой).... [ читать дальше ]


Опубликованы правила проведения соревнований радиоуправляемых моделей планеров с электрическим двигателем и высотомером/таймером работы двигателя Класс F5B/7 (по международной классификации F5J)

Примечание: Спецификации и требования к высотомерам/таймерам работы двигателя можно найти на сайте FAI. Sporting Code Volume EDIC – Electronic Devices in Competition, Section 1 «Technical Specificatio... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru