AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Кубок России по кордовым пилотажным авиамоделям класса F-2B прошел в Нарткале

На прошедших выходных в Нарткале прошел Кубок России по кордовым пилотажным авиамоделям класса F-2B.

Замечательная погода, отличная площадка, пешая доступность жилья от места полётов, позволило сосредоточится исключительно на пилотировании. Спасибо организаторам!

Немного о прошедшем Кубке России.

Конечно же хочется отметить гостеприимство организаторов: огромное спасибо Юрию Налоеву и ВСЕМ, помогающим в организации и проведении соревнований!

Летали на великолепном искусственном газоне футбольного поля, который расположен рядом с кордодромом. На кордодроме в эти же сроки проходил финал Кубка России F2A.

Первый день погода была ясная, безоблачная, ветер переменный 2 м/с, участникам порой приходилось на некоторых фигурах летать с боковичком и ветерком в лицо, что отражалось на качестве выполнения фигур.

Второй день погода была пасмурной, с утра стоял густой туман, отчего модели в полете покрывались мелкими каплями влаги, на некоторых фигурах слипались тросики. Ветер был постоянный 1-2 м/с.

Четверо спортсменов выступали на электро, остальные на ДВС. Силовые установки первых шести спортсменов: Яковлев: DR-68, Гарфутдинов: Скиф-9,5, Саленек-MVVS и двигатель собственной перемотки (электро), Бажайкин AXi, Бушнев MVVS (электро), Черясов: DR-68.

Судили 5 судей оценщиков, высший и низший результат не считали, в зачет спортсмену шли три средних результата.

Дата размещения: 03.10.17г.


Другие новости:

Обзорный видео-ролик с прошедшего авиамодельного слета в Елабуге

Традиционный авиамодельный фестиваль в Елабуге:... [ читать дальше ]


Итоги открытого Чемпионата Южного федерального округа по авиамодельному спорту в классах: 3D пилотаж, F-4C, F-3A, F3A –хобби, 3D вертолеты, F-3K в Тахтамукае

С 23 по 24 сентября 2017 г. на территории Адыгеи в а. Тахтамукай проходил уже традиционный открытый Чемпионат Южного федерального округа по авиамодельному спорту. Соревнования были посвящены юбилейной... [ читать дальше ]


Завершился Чемпионат России по радиоуправляемым моделям вертолетов в классе 3DX 2017 года в Ульянково

В этом году было принято решение ехать на Чемпионат России 2017 по радиоуправляемым моделям вертолетов в классе 3DX, который является более зрелищным по сравнению с ранее проводимыми соревнованиями в ... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru