AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Приглашаем на Чемпионат России по дрон-рейсингу и зрелищное авиашоу в Нахабино с 26 по 28 июля 2018 года

Cразу два официальных спортивных мероприятия по дрон-рейсингу пройдут 26-28 июля. Первый официальный Чемпионат России и первый этап Кубка Мира на территории РФ!

26 и 27 июля сильнейшие пилоты России впервые поборются за звание официального Чемпиона России! Участников ждет сложная и интересная гоночная трасса с большим количеством препятствий, поворотов и пересечений, в полном соответствии с Международными правилами FAI для класса гоночных квадрокоптеров F-3U.

По итогам Чемпионата России будет сформирована Cборная команда Российской Федерации, которая и отправится защищать честь страны на Чемпионат Мира в Китайский Шеньчжень в начале ноября 2018 года.

28 июля на этой же площадке пройдет Этап Кубка Мира с участием российских и иностранных спортсменов.

Организаторы мероприятия - Ассоциация "АЭРОНЕТ", уверены, совмещение спортивных мероприятий с мастер-классами и зрелищными шоу поможет оживить интерес детей и молодежи к авиационной сфере, дать начальную мотивацию к саморазвитию, сформировать гибкие, не шаблонные подходы к практическому решению сложных инженерных задач.

Глобальная цель Ассоциации при организации подобных мероприятий - восстановление утраченного кадрового потенциала в высокотехнологичных сферах, в частности в авиационной промышленности.

Одновременно с соревнованиями организаторы мероприятия готовят насыщенную программу для всех гостей.

с 10 до 16 часов будут работать мастер-классы для детей по сборке и турниры по пилотированию авиамоделей и квадрокоптеров, свои наборы для обучения и компьютерные тренажеры предоставят компании Геоскан и Коптер Экспресс.

с 16 часов после награждения победителей Чемпионата России и этапа Кубка Мира зрителей ждет интересное дрон-авиашоу с музыкальным сопровождением полетов, световыми и пиротехническими эффектами!

С 20 часов полетная программа перейдет в вечернее Дрон-Авиа шоу, где к виртуозным пируэтам добавится световое и пиротехническое сопровождение, создающее невероятные по красоте и зрелищности эффекты!

Титульным партнером мероприятия выступает СТРАХОВОЙ ДОМ ВСК

Посещение мероприятия, участие во всех мастер-классах и детских мини-турнирах абсолютно бесплатное!

Дата размещения: 25.07.18г.


Другие новости:

Авиамодельный фестиваль "Крылья Сибири", прошедший на Алтае собрал участников из России и Казахстана

В субботу, 21 июля, в Ребрихинском районе прошел Открытый международный авиамодельный фестиваль "Крылья Сибири". Об этом пишет пресс-служба правительства Алтайского края.Над территорией бывшег... [ читать дальше ]


Приглашаем 21 Июля 2018 года принять участие в Кубке С-Петербурга в классе моделей планеров F5J

По многочисленным просьбам спортсменов, 21 июля 2018 состоится Кубок Санкт Петербурга по авиамодельному спорту в классе моделей планеров F5JКраткий регламент:1. Место проведения:... [ читать дальше ]


Состоялся второй этап Чемпионата Челябинской области воздушному бою класса "СОЮЗ-500"

7 июля проходил второй этап Чемпионата Челябинской области по воздушному бою в классе "СОЮЗ-500".В это раз соревнования провели в одном из красивейших мест области - Солнечной долине (г.Миасс)... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru