AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Поздравляем с очередным, девятикратным Чемпионом мира FAI в классе пилотажных моделей F3A Кристофом Пайсаном - Ле Ру

Поздравляю вас с тем, что в этом году вы снова стали чемпионом мира FAI. Каково это - претендовать на титул девять раз?

Нет никаких сомнений, что стать чемпионом мира FAI впервые в 1999 году было невероятным моментом. Но в то время как эта победа была также замечательной, лучшая победа для меня была в 2009 году, когда я пришел первым, а мой брат пришел вторым. Это лучшее воспоминание о моей карьере авиамоделиста.

Как вы попали в авиамоделирование?

Я начал пилотировать модели самолетов, когда мне было около 10 лет. Но я был вовлечен в мир авиамоделирования задолго до этого. Мой отец принимал участие во многих соревнованиях, и я следовал за ним повсюду.

Что вам больше всего нравится в авиамоделировании?

Я люблю пилотировать и строить самолеты. Каждый полет отличается, так что вы учитесь все время. Но меня всегда больше всего интересовал высший пилотаж с соревновательной точки зрения. Я также сейчас очень заинтересован в новых подходах к дизайн.

Насколько важна модель, когда речь заходит о победе в соревнованиях F3A?

На начальном уровне, как вы пилотируете самолет, вероятно, составляет 80% вашего успеха. Но когда вы достигаете более высокого уровня, модель становится более важной, и я бы сказал, что это 50% пилотирования и 50% дизайна, с небольшими деталями, делающими всю разницу.

Что вы посоветуете молодым пилотам, которые мечтают повторить ваш успех?

Мой совет молодым пилотам - не торопиться. Вы не получите немедленных результатов, но, если вы не слишком торопитесь, вы доберетесь туда.

Уровень пилотов, принимающих участие в соревнованиях высокого уровня, сегодня очень похож, поэтому нужно найти способ выделиться. Лучший способ сделать это-выслушать судей, попросить их отклик и принять его на борт. Тогда попробуйте показать им новые вещи.

Дата размещения: 28.10.19г.


Другие новости:

Объявление ФАС России для делегатов Отчетно-выборной конференции 2019 года

В срок до 15 ноября предоставить заявку из расчета 1 место на одну аккредитованную Региональную спортивную Федерацию для бронирования гостиниц. Затраты на дорогу до 10 000 рублей компенсирует Федерац... [ читать дальше ]


Уведомление о проведении общего собрания авиамоделистов г. Москвы

В связи с ликвидацией решением Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 24 апреля 2019 г. Федерации авиамодельного спорта г. Москвы, инициативная группа авиамоделистов г. Москвы в целях во... [ читать дальше ]


Приглашаем спортсменов авиамоделистов на Кубок России по радиоуправляемым моделям самолетов F5A(F3Р)в Йошкар-Ола

23 и 24 ноября в Йошкар-Оле пройдут соревнования " Кубок России по радиоуправляемым моделям самолетов F5A(F3Р)".Соревнования пройдут в крытом легкоатлетическом манеже "Арена Марий Эл".... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru