Фотогалерея
Форум

Специальное место)

Главная > Авиамодельные новости

Поздравляем нашу команду с отличным выступлением на чемпионате Мира по свободнолетающим авиамоделям

С 8 по 29 октября в г. Лост Хиллс, Калифорния, США прошел Чемпионат Мира по свободнолетающим моделям. Наша сборная команда выступила успешно. Планеристы завоевали 1 место в командном зачете, резинщики стали вторыми. В таймерных моделях третье место в личном зачете занял Николай Рехин.

Совсем немного не хватило, чтобы забрать кубок Челленжер по всем классам. Он достался Польше, мы - вторые. Борьба была упорная в сложных погодных условиях и команда работала очень слаженно.

Также до и после чемпионата в том же месте было проведено два этапа кубка мира. В одном из них Николай Рехин победил и практически обеспечил себе победу в финальном зачете кубка мира.