AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Репортаж с осеннего авиамодельного фестиваля прошедшего 20 сентября на авиамодельном аэродроме Логиново

20 сентября 2020 года на авиамодельном аэродроме Логиново прошел «Осенний ФЕСТИВАЛЬ АВИАМОДЕЛИЗМА 2020», при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга и Центра Беспилотных Технологий «ТЕРРАДРОНС».

Сбылась многолетняя мечта тысяч авиамоделистов - наконец то у нас есть специализированный авиамодельный аэродром! Превратить сказку в быль удалось благодаря поддержке Фонда президентских грантов, сотрудничеству с Екатеринбургским авиаспортклубом ДОСААФ, органами власти и бизнесом Свердловской области и, главное, бескорыстной работе сотен авиамоделистов.

Асфальтовая Взлетно-Посадочная Полоса 100Х10 метров с зоной подготовки авиамоделей, травяная ВПП 300Х100 метров, навесы для защиты от дождя и солнца, помещения для хранения оборудования и работы судей, места для зрителей. Созданы идеальные условия для организации как соревнований любого уровня, вплоть до Чемпионатов России и мира, так и массовых авиационных праздников, способных привлечь в массовый авиамоделизм всех жителей Свердловской области.

Сотни авиамоделистов возрастом от 5 до 95 лет подняли в небо все виды авиамоделей: от воздушных змеев и простейших метательных планеров, до выполненных в мельчайших деталях копий размахом крыльев до 6 метров с двигателями мощнее, чем у многих мотоциклов.

В 14 часов началась показательная программа самых больших, самых красивых и самых быстрых самолетов и вертолетов. Гонка дронов, азартный воздушный бой, головокружительный высший пилотаж, призы и конкурсы для зрителей.

Свободные полеты, плов, шашлыки, общение - с раннего утра.

Показательная программа - с 14 до 15.30.

Дата размещения: 24.09.20г.


Другие новости:

Приглашаем на соревнования по авиамодельному спорту на переходящий «Кубок памяти Боброва В.Г. – по кордовым авиамоделям классов F2A,F2B, F2С, F4В» в Новокуйбышевск

Открытые соревнования на Кубок Боброва В.Г.Приглашаем желающих принять участие на открытые соревнования на обладание Переходящим Кубком памяти Боброва В.Г., которые пройдут в г.Новокуйбышевске... [ читать дальше ]


С нетерпением ждем всех в Жуковском 17 октября на соревнованиях авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2С

РЕГЛАМЕНТКубка Московской области 2020 года по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F-2С 1. Общие положения1.1. Спортивные соревнования проводятся в соответствии с п... [ читать дальше ]


Видео репортаж с чемпионата Московской области по гоночным авиамоделям класса F-2C, F-2A (Кубок Шкурского)

Командная гонка, г. Жуковский, 12 09 2020... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru