AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Итоги авиамодельных соревнований - Новогодняя зимняя гонка в Пушкино

"Присутствовал на сëм событии в качестве зрителя-болельщика-консультанта. Вкратце по итогам: было 9 экипажей (новый рекорд ура!!! ) 2 юношеских экипажа, 3 смешанного состава (механик взрослый пилот юноша) и 4 экипажа спортсменов. Прошло всë довольно бодро в 11 начали в 14 уже разъезжались. По результатам : 3 место смешанный экипаж из Ступино- Домодедово Попов И. ( механик) пилота к сожалению не запомнил, 2 место экипаж из Подольска Чурилин И. - Маленький С. Победили хозяева стартов экипаж из Пушкино- Королëва Толпыгин И. -;Тюриков Д.

С уважением, Макаркин Андрей".

Немного добавлю от себя. Здорово, что количество участников растет, в этом году собралось 9 экипажей. Особенно хочу отметить Марию Петрову из Питера, сначала стал неожиданностью её звонок, а потом появление на стартах. Подольским ребятам и особенно Сергею Маленькому особая благодарность - взяли Марию под свою опеку, помогли с настройкой модели.

Юношеские старты в этот раз были не полноценные (2 экипажа), плюс трудности с запуском двигателей. Но мальчишки неплохо проявили себя в стартах смешанных экипажей.

Пожелаю на будущее всем, и особенно юношам, - серьезнее готовить технику, чтобы модели соответствовали техническим требованиям, изучать правила.

Спасибо всем участникам стартов, судьям, сопровождающим лицам и зрителям!

Есть идея провести гонку приуроченную к 23 февраля. Там планируется три дня выходных. Предлагаю погоняться 21 февраля. Опять же перед соревнованиями в Тольятти будет возможность потренироваться в "условиях приближенных к боевым".

Желающие принять участие - пишите, звоните.

Дата размещения: 14.01.21г.


Другие новости:

Новогодняя зимняя авиамодельная гонка в Пушкино, М.О.

Старты "Новогодней гонки 2020» в Пушкино планируем на 05.01.2020 года. Сбор в 10 часов утра, начало стартов в 11.00.Технические требования к моделям :- минимальная общая площадь – 12 д... [ читать дальше ]


С Новым 2021 годом!

Федерация авиамодельного спорта России поздравляет авиамодельное сообщество с Новым годом! 2020 год принес много волнений и беспокойств, но он ух... [ читать дальше ]


Объявление о переносе 1 этапа Кубка Москвы в классе моделей F-1-Е на более поздний срок

Уважаемые коллеги!Оргкомитет соревнований "1 этап Кубка Москвы в классе моделей F-1-Е" объявляет о переносе даты проведения соревнований на более позднее время. Точная дата проведения соревнов... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru