AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Объявление ФАС России для организаторов официальных авиамодельных соревнований в 2023 году

Уважаемые организаторы официальных соревнований 2023 года!

Пришло время оформить предварительные заявки и официальные согласования на включение ваших соревнований в ЕКП 2023 года.

Просим в срок до 15 сентября 2022 года прислать предварительные заявки на: fasekp@mail.ru (бланк предварительной заявки прилагается).

После обязательного согласования ваших заявок с профильными комитетами ФАС России до 15 октября 2022 года нужно будет оформить официальные согласования на проведение Российских и Международных соревнований (Письмо Минспорта России с рекомендованным образцом официального согласования прилагается).

Обязательно электронные копии официальных согласований послать на: fasekp@mail.ru для включения ваших соревнований в календарь 2023 года.

Напоминаем, что официальная согласования на проведение Российских соревнований должна быть на бланке и подписана органом власти субъекта Российской Федерации в области физкультуры и спорта (не ДОСААФ, не городским комитетом и не другими организациями, а именно областными, краевыми, республиканскими органами власти в области физкультуры и спорта).

Дата размещения: 13.08.22г.


Другие новости:

В связи с изменениями в ЕКП, публикуем новый регламент авиамодельных соревнований в классе кордовых скоростных F-2А

РЕГЛАМЕНТ 4-го этапа Кубка России 2022 года по авиамодельному спорту в классе кордовых скоростных авиамоделей. Класс F2А. В ЕКП№ 12373 2022 1. Общие положения 1.1. Спор... [ читать дальше ]


Чемпионат России по радиоуправляемым гоночным авиамоделям 2022 года в Екатеринбурге

Отгремел Чемпионат России 2022!Безмерно благодарю свою команду организаторов за качественно проведенные старты, я горжусь жить с вами на одной планете!... [ читать дальше ]


«Кубок Поволжья» по авиамодельному спорту в классах кордовых моделей F-2А, В, С

РЕГЛАМЕНТПроведения всероссийских соревнований 27-го кубка Самарской области «Кубок Поволжья» в классах кордовых моделей F-2А, В, С по авиамодельному спорту. В ЕКП No 12395.I. ЦЕЛИ И З... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru