AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Открытое Первенство Тульской области в классе свободнолетающих моделей F-1

Добрый день!

16 октября на Аэродроме Мясново г. Тула прошло открытое Первенство Тульской области в классе свободнолетающих моделей F-1 по авиамодельному спорту при поддержке Министерства спорта Тульской области и Тульской областной общественной организации «Федерация авиамодельного спорта».

В мероприятии приняли участие спортсмены из города Новомосковска, города Тулы и Узловского района.

Ребята боролись как в личном зачете, так и в командном первенстве в шести классах моделей.

Спортсмены команды «Синяя птица» из города Новомосковск (МБУК «КДЦ», педагог-тренер Кочебин Дмитрий Владимирович) показали высший класс, завоевав 11 медалей в личном первенстве. Команда «Синяя птица» победила в командном первенстве и в классе свободнолетающих моделей и в классе схематических моделей, что принесло в копилку студии 2 диплома первой степени.

В этом году состав команды «Синяя птица» сформировался из следующих воспитанников: Абрамов Максим, Ошакбаев Андрей, Пыпин Матвей. Кожухов Кирилл, Свиридов Иван, все они достойно представили команду г. Новомосковска и с отличием выступили на областных соревнованиях.

До соревнований была проведена огромная подготовка и множество тренировочных полетов, на которых участники доводили свои модели до совершенства и получали бесценный опыт, который они очень успешно показали на соревнованиях.

Ещё фотографии и заметка по ссылке: https://vk.com/wall-206240921_10437

Соревнования проводятся ежегодно, приглашаем всех желающих к участию, по всем вопросам, пожалуйста обращайтесь, буду рад рассказать все, что знаю. За последние 3 года количество участников уменьшилось и это сильно огорчает. Соревнования по свободнолетающим и схематическим моделям медленно, но понемногу угасают. Нельзя дать им пропасть вовсе.

Также обращаюсь ко всем, кто владеет информацией о подобных соревнованиях, пожалуйста, напишите где можно почитать информацию о таких соревнованиях.

Всем чистого неба!

Дата размещения: 31.10.22г.


Другие новости:

Приглашаем на кубок Москвы им. С. П. Королёва - 2022 в классе S - моделей ракет

Уважаемые спортсмены!Напоминаем, что 4-5 ноября состоится Кубок Москвы им. С. П. Королёва 2022 в классе S, планируемое место проведения: аэродром Алферьево, либо поле с. Перхушково, Одинцовско... [ читать дальше ]


Итоги Кубка России по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных авиамоделей F-2B в г. Нарткала

В минувшие выходные спортсмены Федерации авиамодельного спорта Тульской области приняли участие в Кубке России по авиамодельному спорту в классе F-2-B (кордовые пилотажные модели), которые проходили в... [ читать дальше ]


Соревнования по авиамодельному спорту среди школьников в классе F2D (воздушный бой) в Рязани

08.10.2022 в Рязани успешно были проведены областные соревнования по авиамодельному спорту среди школьников в классе F2D (воздушный бой). В сорев... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru