AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Открытый Кубок г.о. Тольятти по авиамодельному спорту F-2A,B,C,D 2010 года.

В период с 19 по 21 февраля, на кануне праздника "Защитника Отечества", в Тольятти прошли соревнования по авиамодельному спорту в классах F-2A, F-2B, F-2C, F-2D.

Соревнования, как им и было положено, прошли в теплой и дружественной обстановке. Погода на время соревнований смилостивилась, крепкие морозы ослабели. Выпало достаточное количества снега, чтобы не повреждать технику при падении. Даже легкая метель на второй день соревнований не смогла помешать хорошему настрою на соревнованиях.

Посоревноваться к Тольяттинцам в гости приехали мастера воздушного боя из г.Чапаевска и сборная спортсменов из Ново-Чебоксарска (Чувашия)и конечно славные представители г.Самары и п.Прибрежного.

Соревнования по пилотажу и воздушному бою проходили в двух возрастных категориях (юноши до 18 лет и спортсмены), а в скоростном и гоночном классе было принято решение летать без ограничения по возрасту. Кстати такое решение позволило юниорам даже облетать взрослых спортсменов.

В результате упорной борьбы первое командное место и кубок был завоеван моделистами ФАС г.о.Тольятти. Все достойные были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Обиженных и недовольных на соревнованиях не наблюдалось.

Судейская бригада и секретариат оперативно решали возникающие вопросы и с честью справились с поставленной задачей.

Большое спасибо всем участникам соревнований, до новых встреч!

Вице президент ФАС г.о.Тольятти по связям с общественностью

Галиуллин Евгений Раисович

Дата размещения: 25.02.10г.


Другие новости:

Этап Кубка России по воздушному бою "Кубок Кисловодска 2010".

Соревнования прошли на достаточно высоком и душевном уровне, чему во многом способствовала погода. В первый день - ясно, совсем небольшой ветерок, температура воздуха +17 +19 градусов, второй день сле... [ читать дальше ]


Авиамодельное - шоу Макс-Мис в Климовске.

Приглашаем авиамоделистов! 23 Февраля состоятся полеты авиамоделистов: Воздушный бой, Пилотажные модели, Копии, Пилотажные радио, Ракеты. Сбор 12 ч. на пруду поселка МИС, ул. Академика Горячки... [ читать дальше ]


Этап Кубка России по моделям «Воздушного боя» в Алексине.

С 19 по 21 февраля 2010 года в г. Алексине (Тульская обл.) прошёл Этап Кубка России по моделям «Воздушного боя». В соревнованиях приняло участие 22 экипажа. Организаторы стартов (Юрий Моисеев и Евгени... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru