AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Соревнования самых юных авиамоделистов прошли в Краснодаре

17 февраля на базе Факультета энергетики Кубанского ГАУ при поддержке Фонда президентских грантов прошли соревнования самых юных авиамоделистов АВИАмодельный клуб ШТУРМ. Краснодар по самым первым, самостоятельно сделанным метательным планерам - ТРЕУГОЛКАМ.

Соревновались ребята на дальность полета авиамодели. Накал спортивной борьбы был запредельный :) - как на взрослых соревнованиях!

А еще, это был настоящий семейный праздник, где родители с ребятами вместе готовили модели к стартам и проводили оперативный ремонт.

После более чем, 45 запусков авиамоделей места на подиуме распределились следующим образом:

1 место 🥇 Куканов Тимур (Заполярная)

2 место 🥈 Мордвинов Яков (Юбилейный)

3 место 🥉 Зорин Павел (Юбилейный)

ВАЖНО! Каждый участник до 20 места у нас получает очки, которые мы суммируем и через 2 этапа подведем итоги в абсолютном зачете в чемпионате по простейшим авиамоделям и вручим кубки победителям и призерам!

А еще! Каждый моделист, который принимает участие в этих соревнованиях на своей авиамодели - получает Свидетельство Авиамоделиста - аналог советского значка "Авиамоделист", поддерживаем прекрасную традицию!

Помогали в проведении соревнований наши опытные авиамоделисты: Троцкий Влад и Дубовик Леон, а также родители участников, за что - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Дата размещения: 19.02.24г.


Другие новости:

О зимней кордовой гонке и "Зимнем пилотаже" на Кордодромном комплексе в Чертаново

Всем Привет!Старты в Подольске чуть-чуть не превратились в соревнования по "Воздушному бою", но это только добавило накалу страстей и очень своеобразному финальному поединку....... [ читать дальше ]


Интервью трёхкратным Чемпионом Мира по кордовому бою Трифоновым И.В.

Интервью с трёхкратным Чемпионом Мира, двукратным обладателем Кубка Мира, Чемпионом Европы по кордовому воздушному бою Трифоновым Игорем Витальевичем.... [ читать дальше ]


Опубликовано положение по проведении первенства ЦФО по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планеров F-1Е в Воронеже

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Основными целями и задачами проведения первенства центрального федерального округа по авиамодельному спорту (класс зальных метательных моделей планеров F-1Е) (далее – Меропр... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru