AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Фестиваль авиамодельного спорта "Крылатая вьюга-2024" прошел в Омске

С 02 февраля по 03 марта 2024 года прошли очередные полёты фестиваля авиамодельного спорта "Крылатая вьюга-2024" в рамках реализации общественно полезного проекта "На взлёт!" на территории г.Омска и Омского региона при поддержке Правительства Омской области.

В состоявшемся мероприятии приняли участие руководители авиамодельных лабораторий города, воспитанники и их родители, а также и ведущие спортсмены-авиамоделисты.

Опробирована новая техника различных классов, настроены и отлажены двигатели, проведены успешные испытания парового двигателя собственного изготовления!

Юные пилоты совершали не только горизонтальный полёт, но и совершенствовали своё мастерство выполнения фигур высшего пилотажа. Проведены обучающие полёты и мастер-классы для широкой публики.

"Авиамоделисты - это недооценённый пласт инженерной элиты будущего авиации и космонавтики современной России!"- И.В.Трифонов.

Все наши мероприятия проводятся в соответствии с санитарно−эпидемиологическими требованиями, ограничениями по погодным условиям и с обязательным соблюдением ТБ.

Информационный партнёр: "Омский медиа-холдинг".

Дата размещения: 08.03.24г.


Другие новости:

Приглашаем принять участие во всероссийских авиамодельных соревнованиях по кордовому бою F-2D в Вологду 29-31.03.24

Регламент всероссийских соревнований по авиамодельному спорту в классе моделей F-2D «Воздушный бой», «Кубок дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова» № СМ в ЕКП 2152350021022921 1 ОБЩИЕ ПО... [ читать дальше ]


Приглашаем на соревнования по авиамодельному спорту среди гоночных радиоуправляемых моделей в Свердловской области

С 17 по 19 мая на аэродроме "Логиново" состоятся соревнования по авиамодельному спорту среди гоночных радиоуправляемых моделей. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из разных городов Р... [ читать дальше ]


Прошли авиамодельные соревнования (Чемпионат ЦФО) по кордовому бою F-2D в посёлке Кардымово

В посёлке Кардымово прошёл Чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту!В субботу, 24 февраля на Кардымовском стадионе развернулись воздушные бои среди авиамоделей в классе кордовых F-2D.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru