AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Этап кубка Мира по авиамодельному спорту в Приморско (Болгария).

В Болгарском городе Приморско состоялся Этап кубка Мира по авиамодельному спорту.

В классе моделей воздушного боя Россия была представлена в том числе спортсменами из Алексинского клуба АВИОС Моисеев Юрий, Шалаев Александр, Белов Александр.

В течении двух дней соперники боролись за победу в этом этапе. Победа в нём приносит в копилку победителя 17 очков в зачет пристижного Кубка Мира.

На момент проведения Болгарского этапа лидером зачета КУБКА МИРА является экипаж из Алексинского Клуба АВИОС Шалаев Александр - Моисеев Юрий.

Болгарский турнир стал довольно удачным для наших спортсменов, но все же в финальном бою экипаж Шалаев.А. - Моисеев Ю. проиграл экипажу из Молдовы. В результате только серебро и +15 очков в Кубковую копилку, итого у нашего экипажа на данный момент 67 очков. Чтобы удержать лидерство надо одержать как минимум еще одну победу на выездном этапе Кубка Мира. Второй экипаж Белов А. - Моисеев Ю. пятый результат.

Впереди турниры в Голландии, Украине, Италии и Испании. И конечно главные старты - Чемпионат России, который состоится в Челябинске 20-24 августа.

С уважением Юрий Моисеев.

Внимание: Наш клуб ждет детей для занятий, которые абсолютно бесплатны. Телефон клуба в Алексине 42405 код для иногородних(48753).

Дата размещения: 30.06.10г.


Другие новости:

Cостав сборной России на Чемпионате мира F2A,B,C,D.

На основании положений по классам о формировании сборной команды России, Президиум федерации авиамодельного спорта России утвердил список спортсменов, включенных в состав сборной команды России для уч... [ читать дальше ]


Открытый кубок FLYERS по кордовым авиамоделям 2010г.

21-22 августа 2010 года. (суббота - воскресенье) будет проходить открытый кубок FLYERS по кордовым авиамоделям.К участию приглашаются все авиамоделисты - кордовики, кто летает, летал, хотел бы... [ читать дальше ]


Воздушный бой F-2D. Определилась команда на Чемпионат Мира в Венгрии.

В Тюмени завершился этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей «Воздушный бой» (F-2D). Турнир также являлся завершающим отборочным этапом в сборную России на чемпионат мира, который с... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru