AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

4-й этап Кубка России 2010 г. в классе радиоуправляемых метательных планеров класса F3K.

19 июня на воронежском аэродроме "Гремячье" прошёл 4й этап Кубка России в классе радиоуправляемых метательных планеров класса F3K, собравший около двадцати участников из различных регионов России.

Организатором первых в Воронеже "метательных" соревнований выступил известный воронежский спортсмен Николай Калгин, при поддержке Воронежского ДОСААФ. Николаю удалось собрать отличную команду единомышленников, благодаря которой соревнования прошли на высшем уровне.

Казалось, что Николаю удалось договориться даже с небесной канцелярией, потому, что все двенадцать туров проводились при великолепной термичной погоде с небольшими порывами ветра.

Почти штилевая и вместе с тем солнечная погода позволила спортсменам сосредоточиться на поиске оптимальной тактики и стратегии полётов, а не на борьбе с неприятными погодными явлениями.

Практически в каждой полётной группе можно было наблюдать "металку", забравшуюся было за пять минут под самое облако и стремглав мчащуюся на посадку, чтобы успеть приземлиться в отведённые для посадки тридцать секунд.

Несмотря на равные погодные условия для всех участников, разброс очков у спортсменов оказался довольно велик. В итоге призовые места распределились следующим образом:

1. Олег Ряховский - 9663 очка
2. Дмитрий Ломовцев - 9607 очков
3. Николай Калгин - 8851 очко

Таблица результатов

Дата размещения: 08.07.10г.


Другие новости:

Чемпионат Дальнего Востока, Этап Кубка России по высшему пилотажу F3A.

Чемпионат Дальнего Востока по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей, Этап Кубка России по моделям F3A состоится 9 - 11 июля 2010 года в г.Арсеньеве, Приморский край. 8 июля з... [ читать дальше ]


Размещение участников Первенства России по свободному лету F-1A,B,P.

Уважаемые руководители команд и спортсмены Первенства России среди юношей в г.Нарткала!Размещение участников Первенства России будет производиться в гостинице "БЫСЫМ" в г.Нальчике, улица Т.Ида... [ читать дальше ]


Бланк заявки на проведение всероссийских соревнований в 2011г

Предварительные заявки о проведении Всероссийских мероприятий необходимо прислать до 15.07 по электронной почте trifonovi@rambler.ru И. Трифонову.Подписанные заявки необходимо прислать И. Триф... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru