AVmodels.ru - информация о моделях самолетов, моторах, аппаратуре радиоуправления
 
AVmodels.ru - модели самолетов
1
 

авиамоделизм - мир увлеченных

Главная
Авиамодели
Двигатели
Топливо
Воздушный винт
Статьи
Обратная связь
Каталог ссылок
Барахолка
Фотогалерея
Форум

Специальное место)

  Главная > Авиамодельные новости

Чемпионат мира по кордовым моделям самолетов. День второй



На чемпионате мира по авиамодельному спорту в классах кордовых моделей (F2), проходящем во французском Ландресе, завершился второй день соревнований.

Российская команда в классе «Воздушный бой» продолжает уверенное выступление на турнире. «Трое из четырех экипажей завершили свои бои победами, - передал из Ландреса руководитель российской делегации Евгений Фадеев. - Первое поражение из двух допустимых по регламенту, получил только Андрей Беляев».

Непросто складывался второй тур и для действующего чемпиона мира Игоря Трифонова. Его первый поединок закончился с ничейным счетом. После этого по правилам соревнований бой был проведен повторно, и на этот раз Трифонов одержал победу.

Как сообщил Евгений Фадеев, спортсмены, выступающие в классе скоростных моделей (F2A) во второй день соревнований готовились ко второму туру.

В классе пилотажных моделей (F2B) все российские спортсмены показали результат, необходимый для продолжения соревнований.

В классе гоночных моделей (F2C) результат, гарантирующий попадание в 1/2 финала показали россияне Дуков-Дожидаев и Андреев-Воробьев. Сегодня состоится 3 тур, в котором «гонщики» разыграют 12 полуфинальных мест.

Дата размещения: 01.08.08г.


Другие новости:

Чемпионат Мира F1A,B,P 2008 среди юниоров

30 июля, 23 часа по моск времени Из Киева сообщает судья российской команды на чемпионате, Андрей Налоев: "Сегодня завершились соревнования планеристов. При хорошей погоде и слабом ветре посл... [ читать дальше ]


Чемпионат мира в классах кордовых моделей

Во французском Ландресе стартовал чемпионат мира по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей F2. С побед начали турнир российские экипажи в классе... [ читать дальше ]


48-й Чемпионат Авиапрома 2008

48-й Чемпионат Авиапрома 2008 состоится в г Орле с 11 по 21 сентября. Вызов.... [ читать дальше ]






Ваша реклама



Copyright © 2007-2024 г. «AVmodels.ru»
Использование материалов сайта разрешается только с указанием ссылки на первоисточник.

Top.Mail.Ru